Патриотка• 27 августа 2014
сижу реву
ну не везет мне с мужиками,хоть стреляй.имею за плечами брак.вот недавно начала строить отношения с человеком которого знаю 14 лет.он такой нежный,заботливый.одним словом замечательный.именно такого человека я хотела всегда видеть рядом с собой.я начала влюбляться.сегодня ждала его.весь вечер "перышки чистила".настроение отличное.сказал прийду в 10(т.к до 8 работает).сижу жду.итог:пришел в полпервого.НАКУРЕННЫЙ.Я его прогнала.вроде правильно сделала.а на душе паршиво...устала я ...
Голубая фишка• 27 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ага. Пьют алкоголь или унижают свою женщину. ... Выход эмоциям.... Плохому настроению у каждого разный. И каждый выбор делает сам.
согласна, у моего мужа 26 лет стажа дружбы с марихуанной, так вот...кроме того что курит, может пару стопок накатить,+ оскорбления и всякого рода негодование жизнью... всё зависит от человека, если тупо для расслабухи раз в иногда и его это попускает то имеет право быть.
Автор, если он во всём для Вас хорош, то попробуйте что-то строить, всё зависит только от человека..
Головная• 27 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Бросайте тапки сколько угодно. ))) Но... Изредка и я могу себе позволить. И это лучше алкоголизма в 1000 раз. Только должна быть грань. Я не зависима. Могу и пол года и год не курить. Но иногда позволяю. Ни капельки не жалею. И в трудный период жизни мне это помогло. А то могла бы сойти с ума. И не нужно тут включать супер правильных. А по теме... Правильно сделали, что отправили его. Пусть не расслабляется сильно. Но и вычеркивать из жизни не спешите. В моем окружении тоже покуривают многие. Далеко не глупые люди. А некоторые очень даже умные и при состоянии))) так что....
если редко, это куда ни шло, а часто, это уж простите((
у меня два кума, мужья моих племянниц, любят покурить. но это не часто и для семьи безболезненно.
Блoшка-матрешка• 27 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
нет.не из броваров.
позвонить не могу.закончились деньги на счету
а стаціонарного домашнього телефону в Вас нема?
Голубая фишка• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
как Вы можете меня осуждать совсем меня не зная? я сказала,что сейчас 90%населения покуривают травку! а если Вы или Ваш супруг входят в 10% не курящих,поздравляю!
Не хотела Вас обидеть, случайно вышло, извините.
Супруг входит в эти описаные Вами 90% и тут я согласна, очень многие курят, но почему это такая норма?
Головная• 27 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
Я вам как мужик (да тут и такие есть) скажу: бывает и накурится могу (раз в год), и побухать с друзьями (раз в месяц). И если бы меня жена за это прогоняла 13 раз за год, то отношений бы не было... Не без сор, конечно, ведь на место меня надо ставить, но я молчу.... виноват.... И все обходится. И любофффь.
Поймите мужики не идеальны.
я тоже могу простить ’покурить’ и ’набухаться’, но будь добр, предупреди, что с друзьями задержишься, приди домой покушай и бегом спать. А не строить домашний по стойке, и не выносить мозг ночь напролет, а наутро валяться на пузе, с мольбами о прощении!!!!!
Вы конечно молодец!) а вот у меня было, как описала(
Голубая фишка• 27 августа 2014
если человек слаб по своей натуре, марихуанна его сделает ещё слабее и неустойчивее ( алкоголики, наркоманы, маменькины сынки и люди, желающие, что б все их пожалели), если же человек здравый и ко всему относится без фанатизма, то в редком покуривании наверное ничего плохого нет..в редком, очень редком.
Голубая фишка• 27 августа 2014
Ответ дляГоловная
а мой даже не извенялся..только первый год, а потом норма..сама позволяла всё..думала - метод релакса такой..всё от чела зависит..
Незнакомлюся• 27 августа 2014
У меня знакомый раньше каждый день долбил( сейчас не знаю, женился... ребенок). Так вот... Я к тому, что алкоголь вообще перестал пить... Мясо перестал кушать... Считал, что люди выпивающие продвигают жизнь. А то что он долбит в день по два раза-это норма!!!! Капец!!! Вот это страшно!!!!!!! И с таким страшновато строить отношения.
Неугомонная• 27 августа 2014
и от окружения зависит многое. курят и слабые и сильные. умные и глупые. только все они катяться в низ. автор не бросайте парня! боритесь с ним за вашу общую жизнь. травка это ерунда!
Прасковична• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
да я и не обижаюсь
попытаюсь Вам объяснить простенько. Вот например: сейас молодежь как - достали где то несколько бутылок пива, распили, на след. день проснулись с больной головой, потеряли день - задумались а оно надо? с травкой такого не будет - кури сколько хочешь, не перебарщивай только и все... красота, вроде бы. Воздействие травки достаточно хорошо изучено - это веселье, эйфория, смех по всякому поводу, болтливость...
Голубая фишка• 27 августа 2014
все заядлые планокуры кстати офигительно умеют по ушам женщин ездить, а ещё...они очень тонкие и ранимые.. Многих заводят такие нежные и ласковые мужчины..
90x60x90• 27 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вы наверное не в том кругу общаетесь)
У меня много знакомых спортсменов например. Докажите мне что они курят
В том то и дело что знакомые спортсмены!А друзья то кто????
Бармалеина• 27 августа 2014
может хотел курнуть слегка для настроения и переборщил... всякое бывает
Голубая фишка• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
да я и не обижаюсь
ну всё же..многих затягивает это дело, а хапать ежедневно...ну не может же эта эйфория безнаказанно действовать на организм.?
Голубая фишка• 27 августа 2014
Ответ дляБармалеина
самый позитивный комент))
Прасковична• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
память ухудшается (если хапают ежедневно),а так такой же вред на легкие как и от сигарет
Дон Пэдро• 27 августа 2014
У Вас 2 выхода, курить с ним или оборвать все и сразу. Он курить уже не бросит.
Бармалеина• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
самый позитивный комент))
я это так рассуждаю из своего опыта: мой муж ко мне на первое свидание пришел подшофе) выяснилось, что его друзья так готовили к свиданию, чтоб сам не терялся и не терял храбрости; а сработало наоборот: был душевно мягенький как котик и постоянно извинялся
; живём 17 лет...
Неугомонная• 27 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Незнакомлюся• 27 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Нет. Не два. ))
Я не на долго• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
1. я про мужчин,а не про женщин
2. мне все равно,против Вы или нет
3.естественноо есть исключения,но это единичные или очень старые забитые экземпляры
2. мне все равно,против Вы или нет
Шо попало вы пишете. Кто эту траву курит? Среди моего окружения - никто. А вы пишете, что единицы не курят. И вообще, курить травку уже давно не модно
Прасковична• 27 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
да вы просто не в курсе с чем вас и поздравляю