Патриотка• 27 августа 2014
сижу реву
ну не везет мне с мужиками,хоть стреляй.имею за плечами брак.вот недавно начала строить отношения с человеком которого знаю 14 лет.он такой нежный,заботливый.одним словом замечательный.именно такого человека я хотела всегда видеть рядом с собой.я начала влюбляться.сегодня ждала его.весь вечер "перышки чистила".настроение отличное.сказал прийду в 10(т.к до 8 работает).сижу жду.итог:пришел в полпервого.НАКУРЕННЫЙ.Я его прогнала.вроде правильно сделала.а на душе паршиво...устала я ...
Кукуша• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
я Вам открою секрет,сейчас все курят траву,единицы не курят,просто об этом окружающие не знают
Мой муж и братья не курят, и вообще в близком окружении никто не курит даже сигареты.
Я не на долго• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
да вы просто не в курсе с чем вас и поздравляю
Угу, зато вы про моё окружение лучше меня в курсе. Раз в год - это не планокурство, а так, баловство. Но вот муж и я не курим, а по юности бывало, да. А вы так пишете, как будто 90% населения курят ежедневно
Кукуша• 27 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
переживаю за него заразу.ушел домой.так сказал.идти далеко.минут 30-40,еще и ливень начался
Не раскиснет)))
Я такая боевая• 27 августа 2014
Среди моих знакомых никто не курит траву. Хотя, подругин бывший муж от травы (каждый день почти укуривался) стал импотентом. Для меня это не норма - любая наркота это зло, пусть лучше бухнет изредка)
СовНарКом• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
1. я про мужчин,а не про женщин
2. мне все равно,против Вы или нет
3.естественноо есть исключения,но это единичные или очень старые забитые экземпляры
2. мне все равно,против Вы или нет
Какие единичные экземпляры?! Все мое окружение и окружение моего окружения, итд траву не курят! Все серьезные семейные люди, какая трава?
(г. Киев)
В своей жизни встречала планокуров в селах, 15ти летние малолетки в основном.
(г. Киев)
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
(г. Киев)
хохо а серьезные семейные не расслабляются? или они отчитываюся как они это делают?
Папина дочка• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Вы что! лучше накуритесь
А если серьезно (на будущее) ’не рубите с плеча’,лучше пусть иногда покуривает с пацанами чем бухает или изменяет
Вы серьезно так думаете?) Мой бывший муж еще до свадьбы покуривал и я тогда тоже думала так как Вы. Но после ничего не изменилось, а стало регулярностью((( Самое интересное, что мама его думала, что ему глазки надувает в машине))))))), поэтому они красные и слезятся))) И гулять и пить ему травка не мешала) Прошло 12 лет после развода, а ничего не изменилось( Курит, возит малолеток, пьет... Это наркотик((( и не надо говорить, что это лучше выпивки и гулек. От травки мозги у них совсем высыхают((( У меня сейчас любимый муж, детки, а он так и курит... Так что если человек любимый, то нужно вытягивать из этого дерьма. Но он и сам должен этого хотеть.
ТАЗератти• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Пожалуй соглашусь, как бы это не прискорбно для других!
Аноним Первый• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Тьфу на Вас!!!!
Из моего окружегия никио не курит.. может кто то пробовпл в универе, но взрослый человек такой ерундой заниматься не будет
Ах да есть у нас в доме наркоманы так они покуривают... это не спорю... но они НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА - СЛАБЫЕ И НИЧТОЖНЫЕ!!!
ДваДваВосемь• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
а за 14 лет вашего знакомства Ві не догадовались даже что он траву курит?
а я вот, представьте себе не только не курю как ’почти все’, но и в глаза не знаю как это выглядит и на что похоже! у меня бывший курил регулярно - пока сам не сказал, не могла понять, что с ним!!!
Булькаю• 27 августа 2014
Сказал приду в 10, а пришел в 12:30 да еще и в таком виде...и не позвонил? Автор, это хрен., не нужен он Вам.
Україна понад усе!• 27 августа 2014
И у моей сестры муж планокур. Тьфу, рожа наркоманская. Пообещал,типа родится малыш и курить бросит.все поверили,кроме меня.и что. И я права.если оно быдло-то оно быдлом и останется. И ржать будет в тумане на балконе.
Жерица ночи• 27 августа 2014
Согласна с девочками! Не стоит жизнь свою тратить на таких. С таким и планировать ничего не возможно и я не представляю что делать с обкуренным мужем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2014
читаю і страшно....90%....я з селища і в моєму оточенні таких немає, з чоловіком 13 років в шлюбі, ні він ні його друзі таким не балуються!)статистика, однако, завишена, або ті 10%, що залишилися, їх дуууууже багато)))....ті, що крадуть, думають, що всі крадуть, ті, що зраджують, думають, що всі так роблять і т.д.
Заставляличка• 27 августа 2014
Ответ дляМалинка
Не, ну это неуважение прямо с его стороны.
Или он решил, что уже Вы никуда не денетесь с подводной лодки? Если вначале такое отношение, то дальше добра не жди.
Причем тут неуважение????? Курит мужик тоаву просто
Заставляличка• 27 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вы что запах не слышите?
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
все заядлые планокуры кстати офигительно умеют по ушам женщин ездить, а ещё...они очень тонкие и ранимые.. Многих заводят такие нежные и ласковые мужчины..
настолько нежные и ласковые, что насилуют и режут ножом горло по причине отказа в сексе. Реальная история.
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
.....ті, що курять, думають, що всі курять)))
+100000000. Особенно про 90% населения ’понравилось’... т.е. и дети и пенсионеры, один фиг женщина или мужчина....
Заставляличка• 27 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
Я вам как мужик (да тут и такие есть) скажу: бывает и накурится могу (раз в год), и побухать с друзьями (раз в месяц). И если бы меня жена за это прогоняла 13 раз за год, то отношений бы не было... Не без сор, конечно, ведь на место меня надо ставить, но я молчу.... виноват.... И все обходится. И любофффь.
Поймите мужики не идеальны.
И женщины тоже не идеальны .Даже очень не идеальны
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
....ага, це мені найбільше сподобалося!)...я в своєму оточенні таких не бачу))) мабуть я таки щаслива!!!)
АлывердЫ• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
да вы шо
Пацака-задирака• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Вам срочно нужно менять свое окружение.
Кредитная• 27 августа 2014
Адекватно оцените себя на рынке невест. Занижать требования не советую, но и задирать планку тоже не стоит, особенно если рядом за Вами очередь не стоит. Если травка для Вас табу, гоните в шею, не ошибетесь. Я, слава Богу, не знаю что это такое. Но всегда считала, что у меня слишком много своих проблем, чтоб еще чужие на себя вешать. Ни за каких пьяниц, игроманов, неудачников я решать их проблемы не буду, будь они хоть трижды гениями, красавцами и угодниками.
сама себе прекрасная• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
1. я про мужчин,а не про женщин
2. мне все равно,против Вы или нет
я в шоке от Вас, наверное это у ваши через чур продвинутые или на голову двинутые экземпляры
А колоться, это как модно сейчас или нет? Тоже ж еще в совдепии с наркоманией боролись...
Девушка Прасковья• 27 августа 2014
Ответ дляПрасковична
1. я про мужчин,а не про женщин
2. мне все равно,против Вы или нет
Ну и бред. Забитые экземпляры? А ваш круг общения это с бутылкой пива в растянутых трениках и паровозом в зубах? В моём окружении состоятельных и успешных людей, занимающихся спортом никто не курит. Зачем судить обо всех по своему окружению?
Разведка Маша• 27 августа 2014
Автор, покажите ему, что это Вас обеспокоило, чтобы впредь такого не было. Травка эта не такое зло как кажется, это стереотип, подумайте почему в Голландии и некоторых штатах США это разрешено, потому что нет зависимости и негативных последствий. Относитесь к этому проще. Поговорите с любимым, чтобы это не повторялось