Патриотка• 27 августа 2014
сижу реву
ну не везет мне с мужиками,хоть стреляй.имею за плечами брак.вот недавно начала строить отношения с человеком которого знаю 14 лет.он такой нежный,заботливый.одним словом замечательный.именно такого человека я хотела всегда видеть рядом с собой.я начала влюбляться.сегодня ждала его.весь вечер "перышки чистила".настроение отличное.сказал прийду в 10(т.к до 8 работает).сижу жду.итог:пришел в полпервого.НАКУРЕННЫЙ.Я его прогнала.вроде правильно сделала.а на душе паршиво...устала я ...
Форточка с диоптриями• 27 августа 2014
Вот пусть те, кто говорит, что травка не опасна и лучше её употреблять, чем пиво, своим детям-подросткам такое рассказывают. А знаете, чем легкие наркотики отличаются от тяжелых? Легкие достать легко, а тяжелые - тяжело. Это шутка, но представьте себе, что четырех друзей ’под кайфом’ остановил наряд ППС, начал шманать карманы, требовать взятку, пытаться привлечь за распространение. Кому-то нужны ночные звонки типа ’вынеси к ларьку 200 долларов’?
Голубая фишка• 27 августа 2014
Ответ дляКредитная
Адекватно оцените себя на рынке невест. Занижать требования не советую, но и задирать планку тоже не стоит, особенно если рядом за Вами очередь не стоит. Если травка для Вас табу, гоните в шею, не ошибетесь. Я, слава Богу, не знаю что это такое. Но всегда считала, что у меня слишком много своих проблем, чтоб еще чужие на себя вешать. Ни за каких пьяниц, игроманов, неудачников я решать их проблемы не буду, будь они хоть трижды гениями, красавцами и угодниками.
Умница, как приятно читать такие коменты!!!!
Мао_Мяо• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Автор, покажите ему, что это Вас обеспокоило, чтобы впредь такого не было. Травка эта не такое зло как кажется, это стереотип, подумайте почему в Голландии и некоторых штатах США это разрешено, потому что нет зависимости и негативных последствий. Относитесь к этому проще. Поговорите с любимым, чтобы это не повторялось
Можно кусок жизни положить на разговоры и ничего не добиться. Попробовать, конечно можно. Можно и попроще относиться, но если автор сама не балуется травой - то не понять.
Мао_Мяо• 27 августа 2014
Ответ дляКредитная
Подпишусь под каждым словом!!!