Скромняшка• 27 августа 2014

 Что можно засунуть в лифчик? :)

Девочки, меряла вчера в магазине офигенное платье. Село на меня идеально, кроме груди.... Оно бандажное. А я грудью кормлю - правая второго размера, а левая - третего с половиной. Оно еще стоило дороговато для меня - 140 злотых (это 630 грн), вобщем не взяла его. А потом пришла домой, зашла в интернет-магазин манго, тоже польский сайт. А там точно такое же 69 злотых стоит. Так что это моя судьба)))) Но что делать с грудью? Как их выровнять то?))))))
ЯспАкойнаЯ• 27 августа 2014
колитесь что за сайт и платье), можно к лифчику добавить силиконовые вкладки - они довольно объемные

Кинг-Конгша• 27 августа 2014
Силиконовые подушечки в помощь
Ждушечка• 27 августа 2014
вроде вкладыши специальные есть, видела где-то
Выручалка• 27 августа 2014
ну и проблема)
лифичк с пуш-апом, подушечки все переставить в правую чашку, и из левой вынуть
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да ливчики в которые ’пуш-ап’ в виде силикона можно засунуть здорово в этом плане выручают.
Веснушка• 27 августа 2014
махровые носки можно
Сегодня на диете• 27 августа 2014
ой, а как такая разница может быть???
аж полтора размера?
автор Скромняшка • 27 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та манго это )))
  А платье вот http://www.mangooutlet.com/PL/p0/kobieta/odziez/su...
Извиняюсь, 79 стоит) только заметила...
Ну все равно там при покупке 3 вещей еще скидка 20 %.
Блин, а я свитер там за 50 злотых купила, а в интернет-магазине такие же 29-39 стоят....
Вот жеж, жаба меня раздавит)))))
автор Скромняшка • 27 августа 2014
Ответ дляВыручалка
ну и проблема)
Уже пробовала так, но все равно видно разницу((

автор Скромняшка • 27 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
ой, а как такая разница может быть???
аж полтора размера?
ребенок ест только с одной груди, вторую не хочет... туда и молока почти не прибывает....
с первым ребенком тоже так было, после ГВ года за полтора все сравнялось....
так что терплю, жду пока есть еду человеческую научится, нам пока 9 мес
автор Скромняшка • 27 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Силиконовые подушечки в помощь
А где их можно купить, не знаете?
Левый Локоть• 27 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
У меня такая же проблема,все лето мучаюсь т.к. разница ооочень заметна (( Я уже переживать начала,что это не пройдет. Только моему ребенку почти год.