ЕлькиПальки• 27 августа 2014
Шестидневка в школе - быть или не быть?
Сегодня разговаривала с учительнецей дочери, говорит, из-за ситуации в стране,скорее всего будет так.
Плюшевая дыба• 27 августа 2014
нет не по всей. уже были родительские собрания - у нас - пятидневка. Юг Украины.
Моська-слон• 27 августа 2014
Киев- про 6-дневку не говорили, а говорили про семестры:
Осенних и весенних каникул не будет.
Я переживаю, мы идём во 2й клас. Думаю малышам будет тяжеловастенько без коротких каникул.
Осенних и весенних каникул не будет.
светлана хомук• 27 августа 2014
А я слышала, что Киев будет учиться до 1 декабря, а потом с 1 февраля и до 30 июня
Асталависта бэйби• 27 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Осенних и весенних каникул не будет.
переживаю, мы в третий. мы субботу тратили именно на уроки (на пн, вт, ср) именно в первые 3 дя основная нагрузка была по 5 уроков которые надо учить (не рисования, не труды) и только с выходными мы успевали подготовиться к школе.
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Осенних и весенних каникул не будет.
Пока инфа не стопроцентная по Киеву, наша зауч сказала да, директор соседсокй школы сказал нет
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2014
Девочки но все зависит от нас - если ВСЕ родители школы не согласятся на шестидневку или полуторамесячные каникулы и настучат груповое письмо и так весь город то обгадяться они бороться с нами
Машка-замарашка• 27 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Осенних и весенних каникул не будет.
Мы тоже во второй класс идем, и так нагрузка не малая, а тут еще и без каникул( И что с ними делать по 2 месяца зимой??? Лето в городе просидели и зиму похоже тоже в квартире просидим((( Да уж....
Украиночка• 27 августа 2014
В Запорожской обл тоже будет учеба по семестрам и не будет шестидневки.
Ответ дляМоська-слон
Осенних и весенних каникул не будет.
М ытоже во 2, и мне тоже кажется, что для детей это очень большая нагрузка :(.