Челюскина• 27 августа 2014
Завтра день рождения. Посоветуйте вкусный корж для торта
Бибер-анонимер• 27 августа 2014
и я почитаю
мне бы для ребенка чтото испечь не заморачиваясь и вкусное
культУра• 27 августа 2014
так наполеон испеките. Быстро и очень вкусно. Я вот коржей напекла на три торта. В холодильнике стоят. Когда надо, крем заварила, намазала и усе ))
Звезда в шоке• 27 августа 2014
Ответ длякультУра
колитесь рецептом
Молчалка• 27 августа 2014
Бисквит - 3 яйца, 1ст сахара и 1 ст муки, добавьте орехи или курагу или якгодки какие быстро не морочно и всегда на ура))
Молчалка• 27 августа 2014
Или 1ст сметаны, 1-1,5 муки, 3 яйца, 0,5соды гашеной уксусом, можно добавить какао, кокосовой стружки по желанию, но тут сложнее угадать с мометном выпекания у меня всегда гулькой растет почему-то. И еще один тоже быстро банка сгущенки, 2 яйца, стакан муки, 0.5 соды погасить плюс какао
культУра• 27 августа 2014
Ответ дляМолчалка
на любителя.
Я вот бисквит не воспринимаю как торт, тем более праздничный.
я самая умная• 27 августа 2014
Ответ длякультУра
на любителя.
если он будет выглядеть вот так примерно то очень даже
Брюльтик• 27 августа 2014
рекомендую ’Шоколад на кипятке’ в интернете валом рецептов...крем любой,на Ваше усмотрение