МЧСница• 27 августа 2014
Где в Полтаве можно купить колготы легка хода и конте мелким оптом
Недавно в Полтаве. Знаю, что и как в любом городе здесь есть оптовые склады. Хочу ребёнку купить колгот и носков на осень и на зиму, выходит гривень на 500. Подскажите, где можно преобрести.
Заместитель автора• 27 августа 2014
А я живу через дорогу от фабрики чулочной нашей (легка хода) :) забабахать сп, что ли
ИМХОля• 27 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А где эта фабрика?
Кокосиха• 27 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
кОНЕЧНО ДЕЛАЙТЕ СП!
Анонимба• 27 августа 2014
в Полтаве есть оптовый склад (колготы, носки, нижнее белье). Я когда-то с ними работала. Очень ответственные хорошие менеджеры у них работают. Была закупка от 1000 грн, Вы могли бы позвонить узнать, может Вам и на 500 грн соберут заказ, тем более все в наличии. 095-346-01-53, 050-346-42-66, номера склада, они объяснят как к ним подъехать. Удачи
МЧСница
• 27 августа 2014
Ответ дляАнонимба
Спасибо!

завтра попробую позвонить.