Почемучечка• 27 августа 2014

прикольно доллар пляшет...

я вот сижу с своими гривнами, и вместо 7 тыс долларов, которые был у меня до того как я их перевела в гривны, в лучшем случаи будет 3...классно у меня жизнь покращилась...мечта о своем жилье опять уходить в некуда....
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Да. Мне тоже не сахар со всем этим... Всем сейчас очееееень не сладко.. Но я таки надеюсь что все таки будет лучше, и вот это все скоро закончится
Повторяйте ’халва халва халва халва халва халва’
Стало в вашем рту слаще?

Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
вам доки с цру с печатями прислать? тогда свой адрес давайте. Это секретная инфа. А вообще, извините, глуповатые вопросы. Умный человек, если пораскинет мозгами, сможет многое понять. И вам лично никто документов не предоставит.)))
короче как всегда)
у вас нет ни одного факта, а только БЛАБЛАБЛА
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
допустим я глупый человек, но хочу понять, что происходит, и прошу вас умную объяснить мне.
вам слово
60 метров сметаны• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Необеспеченным при новой владе сильно лучше жить стало?
’..основной массе ещё хуже Вас!’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2014
Ответ длядЫнька
С гривны в доллар.
зачем ? какую цель вы преследовали ? что хотели сделать с ними ?
ХикориДикори• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а что новая власть может сделать условиях войны? ну расскажите, раз разбираетесь
Вы меня не подначивайте пожалуйста - Вы и сами прекрасно понимаете о чём я...
не надо говорить ВОЙНА - так официально у правильного народного правительства Украины её нет...
ребята раненые и убитые получают в причине ранения бытовая травма - что влечёт за собой понятие без материальной помощи и пенсии - всё сами, сами...
нормальное правительство будет стремиться к миру - а не порабощению своего населения... будет стремится сохранить производство и не сорится со своими соседями - достаточно посмотреть на маленькую Белоруссию - у которой и выхода в море нет....
а дальше думайте сами... потому как к сожалению от того кто из нас больше разбирается, а кто меньше курс доллара потянет за собой цены на комуналку, бензин, лекартсва и продукты...и жить нам придёться в этих реалиях вместе...
Курочка-наседка• 27 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
А чего Вам было бороться? Из текста - понятно, что все у Вас было в шоколаде. Я тоже на Вашем месте сидела бы под одеялом. Вы судите не дальше своего носа - мне хорошо и отлично. А как живет 95% населения - все равно. Но и это имеет право на жизнь. Вот только не возмущайтесь по поводу цен, основной массе ещё хуже Вас! Читать это от Вас - от обеспеченного человека, который может себе купить не 20 шмоток в месяц как раньше, а 18 - смешно.
а вы сделали лучше жизнь для остальных 95%, я вас с этим поздравляю. Про 20 шмоток вы загнули, чес слово, просто потребности у всех разные.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я б на Вашем месте так не ржала. страна на пороге дефолта. никто не даст гарантии, что и 300 грн за доллар не будет. будем своими гривнами попы подтирать
ну сидите и плачьте . а ржут кстати кони если вы не в курсе
НаливайКа• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
стало бы!
если б кто-то не позвал путина помогать.
если бы да кабы...

Робот Вертер• 27 августа 2014
тут,блин, квартира в долоровом кредите
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
я не говорю, что наше правительство все делает для прекращения войны. наши ребята 5 дней в окружении под иловайском, ни помощи, ничего.
но покажите мне руку Америки.
я вообще считаю, что они все! договорились. и мы и америка и росия и ес.
Смурфетта• 27 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Они боролись... Я например живу в Киеве, и майдан не поддерживала, и сейчас тем более, да, сидела под теплым одеялом и онлайн смотрела,чего там происходит, иногда выезжая на работу (на самом майдане) которую чуть не потеряла из-за этой вашей борьбы.Но войны в моей стране не было, в Крым ездила раз в три месяца, зарплата было более чем достойная. А вот сейчас я сижу под одеялом и офигеваю от цен на лекарства, на коммуналку, на продукты, на шмотки, зато они боролись против вора и убийцы.... Фииии
Поддерживаю полностью!!
Смурфетта• 27 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
тут,блин, квартира в долоровом кредите
и машина еще.
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
’..основной массе ещё хуже Вас!’
Так а нафига была нужна основной массе новая влада? Если при ней еще хуже, чем при яныке?
Матрёна• 27 августа 2014
тоже самое,копила пол годика по немногу накопила 5000 грн,а щас это уже считай копейки.но чуйка подсказывает,что доллар упадет до 12.....и то хоть что то(не 8 конечно)но и лучше 14.5
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
потому что хотели нормально президента, а не вора-коррупционера.
посмотри как будет после война, тогда и поговорим, кто лучше а кто хуже.
Семенна Семеныч• 27 августа 2014
мы все стали в два раза беднее. а у кого кредит в долларах я вообще молчу..
и украинцы и россияне станут беднее после этого всего беспредела. скорей бы закончили все.. и начали уже мирно жить :(
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
стало бы!
это шедевр!
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
так а че не выбрали тогда нормального?

Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
А рожи потенциальных представителей новой влады только одна я видела или тем, кто на майдане прыгал их тоже показывали?
Не надо мне про войну - это не первая война в моей жизни.
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
так а че не выбрали тогда нормального?
Руслану надо было выбирать ))))
ВсеЧетко• 27 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
девочки, не знаете, как ДНР собирается платить пенсии и восстанавливать республику? Или там есть спецы по политэкономии?
Даа,этот вопрос меня очень занимат тоже!
С каких х...ров?Звады либо стоят,либо вывозят.Даже если гипотэтически предположить,что типо на самоокупаемость перейдут.На что люди надеются?Всякий переворот влечет за собой финансовую пропасть,отбрасывающую экономику на годы назад!Так было со всеми майданами и эти утопические республики,породившие войну,тому не исключение.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
так а че не выбрали тогда нормального?
а по каким критериям вы определили кто нормальный а кто нет?
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а какие рожи?
вы сравниваете зэка и образованного человека?
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
ЛНР: ’Киев не выплачивает социальные пособия.’

МЫ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ!!!
@
КИЕВСКАЯ ХУНТА, ДАЙ ДЕНЕГ!!!
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Та вы шо, вон некоторые считают, что после войны будет офигенно!
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а какие рожи?
А вы рядом фотографии Пороха и Яныка поставьте и найдите отличия )))))))
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не,не вы одна-я тоже видела. только для многих они были просто няшками-и доказать обратное было невозможно
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а при чем тут внешние сходства?
расскажите-ка
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не офигенно. но можно будет начать что-то строить, а не падать в бездну.