Почемучечка• 27 августа 2014

прикольно доллар пляшет...

я вот сижу с своими гривнами, и вместо 7 тыс долларов, которые был у меня до того как я их перевела в гривны, в лучшем случаи будет 3...классно у меня жизнь покращилась...мечта о своем жилье опять уходить в некуда....
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а при чем тут внешние сходства?
расскажите-ка
Вам рассказывать? )))) Вы ж только ТВ слушаете ))))))

неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а по каким критериям вы определили кто нормальный а кто нет?
вообще то нормального президента видно по делаем его. а вы не знали?)))
правда при порохе стало лучше жить? только не надо про войну,триколоры и прочее. Революции никогда не толкали ни одно гос-во вперед,а отбрасывали назад на несколько лет,если не десятилетий
Миссис Буркул• 27 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну сидите и плачьте . а ржут кстати кони если вы не в курсе
едрить-колотить Вы меня сделали
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
не офигенно. но можно будет начать что-то строить, а не падать в бездну.
О, а теперь подробнее: на какие шиши строить, что именно строить, кто будет строить.
Фантазеры фиговы.
ХикориДикори• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
я не говорю, что наше правительство все делает для прекращения войны. наши ребята 5 дней в окружении под иловайском, ни помощи, ничего.
но покажите мне руку Америки.
я вообще считаю, что они все! договорились. и мы и америка и росия и ес.
посмотрите внимательно на жесты и мимику Порошенко в Минске...Послушайте внимательно что говорит Меркель и Эшлен. Они не будут нас тянуть - они нас бросают. Остаётся Америка с Прибалтикой и Польшей - но это ещё вопрос - я не могу вспомнить, какую страну США сделали счастливой ?????Им не нужна развитая страна - им нужна коллония - и мы ею станем...причём САМИ лезем. Помощи нашим ребятам НЕ БУДЕТ - так как идёт просто истребление самых боеспособных групп и кадровых офицеров - давайте вещи называть своими именами.. дабы они САМИ не повернулись на Киев и не пришли в на Банковскую. и нашей власти очень выгодно, чтобы погибло с двух сторон как можно больше людей... опять же давайте называть вещи своими именами. И я считаю, что разумнее было договариваться раньше - а не распускать павлиний хвост с гордыней Киеву - так как договариваться ВСЁ РАВНО ПРИДЁТЬСЯ - только уже на других условиях - более унизительных и с большими потерями среди населения
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот не надо сейчас наглеть!
я не здесь не защищаю ни одну ни вторую сторону. где в моих постах вы видели штампы из ТВ?
а у вас ни одного аргумента, только стрелки как у 7-классницы.

да расскажи. при чем тут внешнее сходство.
если я похожа на тимошенко допустим? это означает, что я ворую газ? или как? по вашей логике.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а ведь сходство яныка и пороха вы случайно не в группе антимайдана нашли?)
сепаратисты чертовы
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
та вы шо??? серьезно? стесняюсь спросить-с каких хренов?
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Фантазеры фиговы.
да на ваши шиши. с продажек с кидфстафа

Осторожная• 27 августа 2014
такая же ситуация. копим на квартиру.
капец.
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
вот не надо сейчас наглеть!

А ну быстро извинилась за свои слова и побежала на кухню борщ готовить!
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
сепаратисты чертовы
ая-яй-яй,как некрасиво называть человека сепаратистом только из за того,что он упомянул внешнее сходство бывшего и настоящего президента. фу-фу-фу
Не за Будка• 27 августа 2014
Девочки!!! Вопрос о долларе!!! Вам всем в другую темку!!!
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Так и мы о долларе!
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
да на ваши шиши. с продажек с кидфстафа
а если я ничего не продаю?тогда на ваши?
пы.сы.вы злитесь,значит вы неправы)
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
я читала такое мнение уже, о котором вы говорите. может и так все. может и не так. думаю, нам простым людям, не узнать правды.
а с кем договариваться надо было если никто ни на кого не нападал, а изначально все было договорено(
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
так объясните, как внешние сходства отражаются на человечких поступках?
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ага, и ребенка в детсаду у нее воспиталка-сепаратистка в угол поставила )) Срочно заявление в СБУ!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а какие рожи?
вы сравниваете зэка и образованного человека?
можно подумать что образование автоматически делает человека порядочным

Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
пы.сы.вы злитесь,значит вы неправы)
не.) на свои я буду сама жить)

в чем не права? в том, что хочу нормально жить?
вы ж тоже не знаете как будет после войны, а доказываете, что будет плохо 100%.
я не говорю о периоде в первые неск лет когда будет тяжело.
но судя по постам мы все умрем все никто не поможет будем голодать ходить в пакетах из мака вместо одежды
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Или делает обладателя гнусной рожи обладателем рожи менее гнусной ))))
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
можно подумать внешние сходства с зэком автоматичекси делают его зэком!
Осторожная• 27 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Даа,этот вопрос меня очень занимат тоже!
С каких х...ров?Звады либо стоят,либо вывозят.Даже если гипотэтически предположить,что типо на самоокупаемость перейдут.На что люди надеются?Всякий переворот влечет за собой финансовую пропасть,отбрасывающую экономику на годы назад!Так было со всеми майданами и эти утопические республики,породившие войну,тому не исключение.
я ща подозреваю, что эти НР хотят отфедерализоваться, а соц выплаты с Украины получать.
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не думаю что ваша рожа намного приятней его)
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляОсторожная
они уже сегодня заявили на рос.тв

ЛНР: ’Киев не выплачивает социальные пособия.’

МЫ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ!!!
@
КИЕВСКАЯ ХУНТА, ДАЙ ДЕНЕГ!!!
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
вопрос не по теме. я вам написала,что вы наклеиили ярлык на человека низачто. и оскорбили.все.
Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2014
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
СБУ уже не может выкарабкаться из под тонн бумаги,испорченной патриётками
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
человек также само клеит ярлыки на других людей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Вы вообще о чем ?