Бедная Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляriha
Ищите другие варианты ..разоритесь . Мы в своё время отказались от неё.
Кусочек Сыра
• 27 августа 2014
Ответ дляriha
не поняла?
Да, я блондинка!• 27 августа 2014
Ответ дляriha
Да, я блондинка!• 27 августа 2014
С Хуманой у меня лично засада. Если зайти туда когда скидки такие чтоб не жалко (при острой необходимости в шмотках), оставлю там гривен 300-400, нормальные стильные вещи, голод утолен, все ок. Но это обычно когда уже минус 50%. Поэтому я стараюсь не заходить, когда новая коллекция. Вот это мне обидно бывает. Цена вещи почти такая же как с сайта я заказываю. НО вещи такие попадаются, что хожу несколько дней грущу. И часто все-таки возвращаюсь и забираю по полной стоимости. Очень части эти вещи остаются в разряде любимых, и тех, из которых не вылезаешь. НО я же УМОМ понимаю, что БУ не должно стоить, к примеру юбка 78 гривен.. ну не может! А мне понраааавилась.. ((( И что, боюсь что заберут (а так было не раз) и ползу выкупать ее... Ну обидно, чесслово. Потом заметила что после всех этих Джорджей и Юностей - самые тягаемые дочкой вещи в школу - хумановские... При том что сама барышня ходить в нее не любит!