Perssik• 27 августа 2014

Двухцветные натяжные потолки

Девочки, кто-нибудь делал себе или видел вживую у других двухцветные натяжные потолки одноуровневые. У нас просто высота потолка 250 см, не хочется коробок мастерить и еще на 10 см опускать, рассматриваем как вариант просто 2 цвета пленки и в один уровень натянуть. Но сомневаюсь пока.
mirpotolkov• 06 апреля 2015
А если попробовать все же двухуровневые натяжные потолки? То есть опуск небольшой будет, оба уровня будут глянцевые, поэтому визуально помещение даже будет казаться выше. Вот можете присмотреть какуй-то дизайн двухуровневого натяжного потолка:
http://mirpotolkov.com.ua/st25.php

А еще могу вам посоветовать - новую технологию как раз двухцветные натяжные потолки, вы такого еще не видели наврено - это новейшее изобретение, пока мало известное - одна пленка крепится под другой и имеет разной формы вырезы, через которые видна верхняя - другого цвета, посмотрите - вам понравится
http://mirpotolkov.com.ua/reznie_natyajnie_potolki...