всемВсёИмного• 27 августа 2014
продала плащ из секонда за 380 грн
1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляБензопирен
молодец, я бы тоже купила плащ за 380 грн, даже зная что это секонд, если бы он был клевый и брендовый! не завидуйте, милые дамы, просто посчитайте наценку на новые вещи в магазинах - 500грн(новый завоз)-300грн(скидка)-100грн(мега скидка,обвал цен).у вас не возникает вопрос, сколько себестоимость данной вещи? ТРИ КОПЕЙКИ!это рынок, нужно уметь на нем работать!
клевый и брендовый,насмешили!!вот и покупайте столетний секонд цена которому пару гривен за 380,в чем проблема?
Цветик-семицветик• 27 августа 2014
Погрызите и меня! Мои удачные продажи: Комбез Рейма куплен за 100, продан за 750, жилетка Дисней 35- 300 грн. Кожаная куртка 70- 550, кожаный плащ Зара 100-1500 грн. и много другого.Все вещи были в состоянии новых, без запаха, покупатели не то что довольны, а просто в восторге.Но конечно на поиск таких эксклюзивов надо время и желание.
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
заработать 380грн на 1 вещи- это деградация? а собирать СП, где за 1 вещь имеют 10грн - нормально? Где логика?
вы вообще думать умеете,или просто лишь бы написать?причем тут СП к секонду?где ваша логика?да,давайте теперь все пойдем в секонд,наберем всякого хлама по гривне и выставим на продажу,да ещё напишем что это супер пупер бренд и фотки через фотошоп прогоним?вам такой вариант нравится?это вписывается в вашу логику?
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
еще одна хвастунишка)))вы ж похвастаться хотели?не очень вышло
Топтунша• 27 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
фишка в том- что в курсе. А тут - не в курсе.. хотя если вещь реально отличная- то лоханулись скорее оценщики секонда. Ну а вообще - может человек в принципе против секонда (например, боится, что это вещь умершего человека). А получилась подстава..
Да, там все знают, что покупают)
Я бы на месте автора так не радовалась, покупатель же еще не получил плащ?
Ход конём• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
этот призыв и я почувствовала уже в посте автора. Дескать, вы, не сильно умные, парьтесь СП, а я буду гулять по секондам и поднимать реальные бабки, ещё и ржать с вас, таких непонимающих, секонд от б/у не отличающих! Вот впарят автору тоже так копеечную вещь за кругленькую сумму, тогда поймёт, если есть чем понять!
КрытыхРынков• 27 августа 2014
Автор, зря вы темку создали. Для грызни и полива вас же грязью. А по теме - нет, не умею - увы, часто собственные брендовые пролеты, у которых на счету даже не носка, а примерка, за 100-50грн приходится отдавать. Печально и обидно, но что сделаешь, если тупо лежит и никак не натянешь. Так что вам повезло.
А насчет секонда - если вещь крутая и с реальным описанием ее состояния, без сокрытия деталей - лично я бы и за такую сумму купила. У меня есть и дорогие фирменные вещи, и индпошив, и бывал сток и секонд в гардеробе... Часто бывает, что качество секонда выше всего, что у нас продают, плюс такой эксклюзивчик можно только в секонде купить. Нравится - почему нет? Да и раз покупают - цена устраивает.
Бубль Гум)• 27 августа 2014
Ото люди секонд перепродывают не хило!
У меня максимум, что было это покупала себе или сыну с секонда ,но новое с бирками, и раз-два одела - не мое . Перепродала в полцены от заплаченного мной.
Но я умею запах вывести (на это простой Ленор способен
) и от меня нет запаха.
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ото люди секонд перепродывают не хило!
) и от меня нет запаха.
это у вас был сток,а не секонд,раз с этикетками,иногда некоторые магазины в европе так все вещи с распродажи просто отдают
Нерадистка Кэт• 27 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
просто повезло. Знаете, на базаре два лоха - один продает, другой покупает..
Тогда лохи ВСЕ...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2014
Ответ дляХод конём
+ 1000! Мне тоже одна такая торгашка впарила жакет с этикеткой и в идеальном состоянии, но вонюууучий!
правда, не такая нахальная - за 80 грн.. На претензии мои набросилась, мол, ничё не знаю - новый но последний с распродажи. Ещё и мерила, наверное, от минус пяти - пришлось дарить соседской девочке-школьнице. В результате сделала меня виноватой, мол, это я в него не влезла, вот и скандалю, и, как оказалось, смотреть надо не на замеры, а на размер - она так сказала.
Безнаказанными такие поступки не остаются, особенно такое свинство, как вы тут развернули, учтите, автор.
правда, не такая нахальная - за 80 грн.. На претензии мои набросилась, мол, ничё не знаю - новый но последний с распродажи. Ещё и мерила, наверное, от минус пяти - пришлось дарить соседской девочке-школьнице. В результате сделала меня виноватой, мол, это я в него не влезла, вот и скандалю, и, как оказалось, смотреть надо не на замеры, а на размер - она так сказала. Безнаказанными такие поступки не остаются, особенно такое свинство, как вы тут развернули, учтите, автор.
ок, а вы не допускаете что она так же могла купить его в каком-то комиссионном магазине новый с этикеткой и не почувствовать запаха, а? или даже недобросовесный обычный магазин такое впарил ей....
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
не путайте перевод слова с реальностью,тот секонд что у нас это не вторые руки,а минимум десятые,а словарик себе припасите,может другие слова подучите...
так есть же фотки чтоб посмотреть на состояние вещи!!! образно, иногда после 1ой может быть затасканнее чем после 5ти
Ход конём• 27 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То есть, если такой расклад, то всё нормально, да? Ей впарили, она впарила - всё круто и правильно. Я считаю, что о нюансах нужно сообщать до покупки, но порядочность нынче не в тренде.
Борец за справедливость• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
в предыдущем посте было написано, что хвастовство на советчице доходом в 380грн от продажи вещи - это деградация. Вот и объясните мне, неумеющей думать, в чем деградация?
Меня прет))• 27 августа 2014
Ні, я так не вмію. Навіть куплені у фірмових магазинах або на сайтах або за кордоном речі і одягнуті кілька разів продаю максимум за 20% їхньої вартості, вважаю, що це цілком нормально за б/у - нехай навіть б/у один раз...
Админко• 27 августа 2014
Ответ дляКарамелька
Ого, а я слышала, что в Киеве сэконды классные и можно незадорого принарядиться.
у каждого же свое понимание КЛАССНОГО
Горизонтальный самовар• 27 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
девочки, нужен совет, нашла свитерок на ребенка, Зара, 50 грн на 4-5 лет, не очень дешево?Может тоже с секонда перепродажа?
нормально,новый на распродаже 110-10 стоил
ksunuyabelaya• 27 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
при чем тут обманули? если вещь модная и в отличном состояниее в чем лохотрон?
мне тоже так кажется...ведь мы за удовольствие платим,я тоже иногда вижу,что секонд,но дорого пролавец хочет,а мне ну очень как хочется..ну я куплю...и думаю пусть будет на ее совести..это не лохотрон,это жадность....(((
Ответ дляksunuyabelaya
а по чем видно что секонд
еще же и секонд секонду рознь.... и чего жадность, вы же не знаете за сколько вещь была куплена, может за те же деньги или дороже....
Бубль Гум)• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ну как бы и сток, но с магазина секонхенда и с запахом. Скорее секонд от людей, но неношенный
часто именно такое покупаю . очень выгодно для бюджета и все время что-то новое есть . А запах вовожу без проблем и уже после одной стирки норм носится.
ksunuyabelaya• 27 августа 2014
Ответ дляLaluna9
а по чем видно что секонд
я говорю про данный случай..купила за копейки и 1000 процентов накрутила,по себе сужу,я секондские вещи могу пару раз одеть и потом соседской девчонке отдать(классные в отличном состоянии),мне не жалко,я не буду продавать,а тем более накручивать..а в секонде разбираюсь хорошо,опыт лет 8 у меня,сразу вижу
Колупалочка• 27 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а купили за сколько?
автор а представьте сейчас ваш покупатель прочитает и захочет вернуть
ну разделите 380 на 1000= 0,38 коп)
Молчалка• 27 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
блин, я тут платье как-то купила, за 300 грн. получила - по запаху поняла что секонд ( ничего продавцу не написала... ну классное платье, и состояние как новое, а стирала его раз пять, проветривала, а заставить его себя одеть не могу, все равно кажется что запах есть ....
Надушите любимыми духами и положите на пару дней в пакет .