всемВсёИмного• 27 августа 2014

продала плащ из секонда за 380 грн

1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
лохотрон это ваше,в этом у вас нет конкурентов)))
ой да ладно,это вы поговорите с продавцами которые торгуют копиями одежды золотой песок или покалициной,вот где развод, куча бабала за китайскую тряпку

Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
если бы знала ваш ник,никогда бы у вас ничего не купила,вы ОБМАНЩИЦА
Не надо высокопарных слов!

Здесь так 50% делает, если не больше...я тоже в сад ребенку купила как однажды сарафанчик...
За 50грн...а в итогк ручкой на бирке 15грн стоит...и она еще меня жизни учить стала...продавщица!
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ для220В
а вы дружите? бред!!! написать админу, что бы он открыл автора))))))))))))))))))) якобы,обманувшую людей! вы в своём уме???
тихо,не переживайте так,аж занервничали,у меня такая мысль появилась,но я же не написала,не бойтесь))
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
автор,я вам абсолютно чужой человек,не обижайтесь так)))вы же написали на советчице,значит хотели знать мнение других людей,та что вас теперь не устраивает??
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ну дык и поговорили где лохотрон,а где нет)
Секс-Бомба• 27 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Точно!!!
Тётушка Лошадь• 27 августа 2014
Девочки, может я чего-то не понимаю, но чего Вы все навбросились на автора, в чем она обманщица? Если так разобраться, все продавцы- обманщики. Я - перекупщик, как многие тут, покупаю на ин. сайтах, потом продаю. На чем-то навариваю больше, на чем-то меньше, я обманщица? Какая разница, кто наварил 10%, кто 200%, обманщики и тот и тот по сути! Такая работа продавца, это бизнес! Если покупателя сделка устраивает, то какая разница? Главное , чтобы все остались довольны.
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
интересная девушка)))купила себе но не подошли,зачем вы тогда брали??потом якобы решила продать...интересно!просто покупаете всякий хлам за 3 гривны и продаете потом за 80 и считаете себя честной,как хотите конечно,но это называется нечестная торговля и обман
Все таки мне оооочень не хватает смайлика, который крутит пальцем у виска!
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
может вам чего-нибудь другого не хватает)))

автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
а если я куплю новую вещь допустим в остине на распродаже и продам в пять раз дороже.что тоже будет обман???
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а вас всё не отпускает,вы тролль 100%
Раздражевская• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы молодец, но как по мне, то нужно предупреждать что вещь из секонда, а то получается неполная информация о товаре, но меня интересует другое, за сколько вы его купили? У меня получается, что за 38 копеек.....и где такие секонды?????????
Уси Пуси• 27 августа 2014
Секонд--называется--Ношенная одежда. Если вы покупаете не новое-это секонд.
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
образно написала.но купила совсем не дорого
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Автор проворна, молодец..пусть порадуется, скоро вылезет боком..
Знаю я одну такую-любит халяву, участвует в акциях, по мелочи выигрывает..а потом то с карточки несколько тыщ слизало, в аптеку-через день-детей лечит-одно заканчивает-другое начинает..
Вы это о себе?
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Автор! Я с Вами провела с самого начала вопроса!!! Это не забываемый день! Держитесь!! Все крутые - покупают с.х!!!
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
а вас всё не отпускает,вы тролль 100%
багатый троль)))) тролю только вас,раз вы настаиваете))))
Вся в кредитах• 27 августа 2014
а при чем тут богатый??
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ для220В
а у меня появилась идея узнать у админов кто вы и написать в налоговую инспекцию на вас подозреваю, что вы забыли платить налоги с продаж на КС
У Вас все нормально?!? Тогда всех туда нужно!!!

автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
а при чем тут богатый??
ну вот беседа и закончилась)
Борец за справедливость• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
что вы с этой деградацией прицепились,не хвастовство деградация,а обман покупателей!если вы одобряете подобные действия как у автора,это ваше дело
Блин, ну вот какие действия? В том, что человек купил вещь и продал ее с накруткой? Да, я одобряю такие действия. Это торговля. Автор за эти деньги живет, кушает, одевается, отдыхает. Разве у нее спрашивали ’Это секонд?’, а она ответила, что нет? Вот это бы был обман, а так все нормально. Даже хорошо!
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
А Вы лично , новое покупаете?
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я говорю про данный случай..купила за копейки и 1000 процентов накрутила,по себе сужу,я секондские вещи могу пару раз одеть и потом соседской девчонке отдать(классные в отличном состоянии),мне не жалко,я не буду продавать,а тем более накручивать..а в секонде разбираюсь хорошо,опыт лет 8 у меня,сразу вижу
Еще вспомнила - купила детскую куртку за неполных 2!грн. Мой ребенок выносила ее более 2лет, а потом я ее здесь продала за 30грн. Сколько здесь % ? Что вас бесит, люди, сумма, секонд, размер прибыли в процентах? Да сознайтесь же в конце - концов - ЖАБА ДАВИТ, ЗАВИСТЬ. А за сколько я должна была ее продать? 50копеек, чтобы не дай бог ваш процент не переплюнуть?
Сигарный шланг• 27 августа 2014
Реально в Остине тот же секонд... че все тут сыр бор развели?
Подскажите плиз• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
в чем обман?
Вы сказали покупателю, что это секонд?
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
автор же тут рисовалась,что у неё работа классная и муж отличный,а вы говорите за эти деньги живет,автор так не считает,это для неё хобби людей лошить
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ну вот беседа и закончилась)
видимо сильно я вас за живое задела)))
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
А кураж?!?
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ для220В
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Зато Н О В А Я (до первой стирки)