всемВсёИмного• 27 августа 2014
продала плащ из секонда за 380 грн
1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
Уси Пуси• 27 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Блин, ну вот какие действия? В том, что человек купил вещь и продал ее с накруткой? Да, я одобряю такие действия. Это торговля. Автор за эти деньги живет, кушает, одевается, отдыхает. Разве у нее спрашивали ’Это секонд?’, а она ответила, что нет? Вот это бы был обман, а так все нормально. Даже хорошо!
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Зато Н О В А Я (до первой стирки)
единомышленники нашли друг друга!замечательно))))
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
а мы еще днем нашли, Вы поздно присоединились. А для прикола, завтра будет время, могу сесть и подсчитать, кажется голосов ЗА автор собрала больше, чем против.
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
никто и не сомневается в этом!вы тут так расписывали,аж рассмешили, хоть смайлики нашли))
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах

Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя

Невидимка Майя,что вы курите??что вас так прет?))))
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя

у вас таблетки хоть рядом? а то не ровен час, совсем вас накроет
Вся в кредитах• 27 августа 2014
всемВсёИмного,веселая вы!подружки у вас вон какие молодцы,быстро прибежали защищать вас!у вас прям кружок по интересам получился
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ВОТ ИЗ-ЗА ВАШЕГО СНОБСТВА Вы вся в кредитах
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Еще вспомнила - купила детскую куртку за неполных 2!грн. Мой ребенок выносила ее более 2лет, а потом я ее здесь продала за 30грн. Сколько здесь % ? Что вас бесит, люди, сумма, секонд, размер прибыли в процентах? Да сознайтесь же в конце - концов - ЖАБА ДАВИТ, ЗАВИСТЬ. А за сколько я должна была ее продать? 50копеек, чтобы не дай бог ваш процент не переплюнуть?
Я опять с Вами!!! Держимся!!!
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Это плагиат!!! Моя фраза!!!! Я про курите!!!
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
могу и с Вами поделиться, не жалко для действительно нуждающихся
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Хватит завидовать!!!!
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
какая вы умненькая,долго наверно думали,чтобы к случайному анонимному нику придраться?совсем печаль с вами)))
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вас тоже заносит как я посмотрю,пол мира так говорит,а это оказывается ваша фраза,буду знать)))
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Я Вас прощаю!!
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я опять с Вами!!! Держимся!!!
Весело здесь! Сидят здесь, желчью брызгают, а на самом деле, было бы противно - не задерживались бы, да не кричали бы ’как я вас задела’, пытаясь спровоцировать на ругань.
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я Вас прощаю!!
благодарю вас,вы самая мудрая из всех знакомых мне женщин)))
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Такая веселая тема, а Вам как минимум второй пост печаль. Вам того же, что и я курю?
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Я рада за Вас!!!
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
скучно вам?
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Жалко мне их, живут иллюзиями!! Выучили названия пару брендов и ...!!!
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Точно
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
какая вы жалостливая...если для вас в порядке вещей купить какую шмотку за 5 копеек,а потом продавать ее за баснословные деньги,это ваше дело!каждый зарабатывает как может,карманники тоже считают что они работают,тут вопрос в другом,что для вас честный заработок,а что нет!а оправдания не нужны,тут кто-то писал,что в магазинах тоже так делают,так давайте каждый будет на других сваливать ответственность за свои действия,это напоминает детский сад!переубеждать вас я не буду,просто мне неприятны такие люди и обсуждать это я больше не хочу.
Фиона Шрековна• 27 августа 2014
Автор молодец! умеет зарабатывать и это хорошо! как преподнести товар личное дело продавца. смог продать - значит хороший продавец. Я за вас рада, а на тех кто привык жить от зарплаты до зарплаты не обращайте внимания, они так не умеют
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
скучно вам?
Да мне нет, я же знаю, что нужно курить, а это Ваше -
какая вы умненькая,долго наверно думали,чтобы к случайному анонимному нику придраться?совсем печаль с вами))
Невидимку Майю уже давно накрыло)))совсем печаль
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ну Вы сравнили!!! Аргументов нет больше? Спокойной ночи!!!