всемВсёИмного• 27 августа 2014

продала плащ из секонда за 380 грн

1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
Лика-прилипка• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
так торгуют вроде как все для выгоды, нет? скажу честно не написала бы, так как я приложила свои старания и усилия что бы эта вещь выглядела на все сто лучше чем на вешалке в секондхенде, он как конфетка. А как вы написали, за копеечкой, так их сейчас все догоняют)))
Простой пример: в магазинах рюкзак школьный продают за 450-600 грн. Его отпускная цена - 220 грн., почему никто не кричит ’караул, как не стыдно, обманывают!’?
Лично я никогда не пойду в день завоза, ужасно боюсь давки, а позже туда и идти нечего, так понимаю. Если человек пошел в первый день, выдержал все, потратился на товарный вид вещи - почему он не может поставить цену, которую считает для себя оптимальной? А уж цену продажи диктует покупатель. Если мне вещь нравится и по цене подходит - какое мне дело до того, по какой цене ее взял продавец?

Каркуша Клара• 27 августа 2014
Вот так я купила с сайта ботильоны за 220грн в прошлом году,теперь продаю,новые,еще с наклеечкой. Поставила за 50 грн( чтобы не мешали дома). никто не берет,думаю вот 300грн поставить чтоли
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
ага, а потом эти этикетки ко всем последующим покупателям переходят
Каркуша Клара• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Нужен смайлик где крутит пальцем у виска
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ну я уже писала - снобы.
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2014
Ответ дляmasha budago
А где вы сейчас находите секонд с запахом?
я никогда в секонде не была) стало интересно) читаю, что там вещи классные есть, вот думаю может сходить) и сразу интересуюсь насчет запаха))
Пенять на зеркало• 27 августа 2014
Девочки, по поводу секонда, недалеко от моего дома есть Пданета секонд хенд. Так вот очереди там при завозах сумашедшие. А что самое нтересное-в день завоза (их2-ожни на вес вещи, а второй типа люкс) приезжает девушка, утром рано, в р-не 7ч. Занимает очередь одна из первых и тариться. так она приезжала раньше на БМВ седане, а сейчас на новеньком ВМВ Х5-если я не ошибаюсь в модели. И ей абсолютно плевать что кто-то тут воротит носы, она покупает там вещи, обувь, сумки. Честно, я тоже иногда там вылавливаю очень прикольные вещи. Но здесь я не продаю вообще. На Кидстаффе зарегистрировалась для покупок.
Солнечная• 27 августа 2014
Купила там себе обалдненную маечку Лоры Ешли, и клатч-новый абсолютно, со стока за менне чем 10грн.
ОхиИВздохи• 27 августа 2014
автор, наверное молодец. наверное, потому что я так не умею. Я купила тут сапоги, ну, условно, скажем за 150 гривен. оказались мне большие. А знакомой из моего города подошли и я ей их продала за 300 ( в моем городе они бы стоили еще дороже). И знакомая рада, и я довольна. Короче ехала домой, меня два раза остановили гаишники и в общей сложности отдала я больше, чем эти 300. Так что в очередной раз сделала вывод: людей обманывать не стоит.

Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
уже отвечала выше. например у человека аллергия. секонд проходит такую обработку, что и запах, и саму химию так просто не выведешь. бу взять на себя человек может, но секонд нет!!!! покупатель имеет право на информацию!!!
ну вот, в секонде его хоть обрабатывают... а так неизвестно чем болеет продавец. Далее, возможно у Автора дар найти на секонде супер-пупер плащик. Если бы я покупала бу мне было бы все равно где оно куплено (если конечно не обувь и сумка)
думаю, тут больше взбесило людей цена, за которую удалось продать.
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
я стираю первый раз руками, ополаскиваю в соленой воде, второй раз стираю в стиралке и все. вещи потом никогда не пахнут секондом. стираю ушастым нянем
а зачем соленая вода?
Гербария• 27 августа 2014
Ответ дляГореотума
лох не мамонт - лох не вымрет
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Мы прежде всего ЛЮДИ, а не торгаши.. чтобы гнаться за копейкой, теряя людское лицо и хвастаясь тут перед всеми обманом и накруткой в 1000 (!!!) процентов!
Да какая разница сколько там процентов - плащ 380грн. Дорого?
Пирожкиня• 27 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
я сама в секонде покупаю и ничего против секонда не имею. меня возмутило, что автор не указала, что это секонд. цена меня не задела, потому что за хорошую вещь можно и больше выложить. а у знакомой астма прихватывает от вещей из секонда. у всех разные ситуации, но необходимо было написать правду. его бы и так купили, если он такой суперский, как пишет автор.
Ревнивая жена• 27 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
в посте, на кот я отвечала, было написано 100 чел в день.
ну тогда сами понимаете, что новую вещь можно купить только в первый день продажи, будучи первым посетителем)
Бабайко• 27 августа 2014
Ответ дляБорода
Я вот тоже у девочки секонд иногда покупаю. Честно, ребенка отправляю к бабушке в село - вещи нереально отстирать. Так вот вещи бомба - и новые и с последних коллекций некст. Не совсем чтоб уж дешеГо, но и не дорого.
Так есть один чудо порошочек. Нашла в Америке. Он за раз запах удаляет... И не всплывает он никогда.

Правда, может есть сильно вонючие вещи. ХЗ
Что за порошочек, если не секрет
vasi4kina• 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
совершенно верно
Обращеница• 27 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы обманули покупателя. И с вами поступят точно так же. Это закон вселенной.
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
какой размер?

Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а Вы считаете, что обманули ее? Чем? Я не помню что я купила и чем оно мне не подошло, но хотела продать сестре, говорю 80гр(условно), в ответ - за 300 купила бы, а за 80 продай в Нете.
Пончик Солнечный• 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
автора не поддерживаю, молчала бы себе.Я ж не думаю что плащ секондом вонял, его выстирали, в отличном состоянии отправили.Причем здесь астма? запаха то нет, постирали своим порошком и все!
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
я когдато детский комбез коламбия купила за 12 грн в хумане а продала за 500
вот это да
500% накрутка
да уж..я так поняла тут аферизм в почете
Персонаж Аноним• 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
+100000000
Невидимка Майя• 27 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
не так цена, как прибыль в процентах
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляОбращеница
согласна!обманула человека и радуется,ужас просто!из-за таких вот ’деловитых’продавцов я и опасаюсь на кидстафе вещи покупать
Карамелька• 27 августа 2014
Ответ дляАдминко
я бываю в секондах (Киев), найти что-то приличное, тем более из верхней одежды или обуви нереально, разве что на ребенка, и то крайне редко.
Если человек нашел классную вещь и цена адекватная, я с удовольствием куплю. Недавно купила здесь у девочки ботинки замшевые Натурино, просто бомба, было понятно, что из с\х, но я очень довольна.
Сама иногда покупаю на распродажах, потом продаю в сезон, не вижу в этом ничего плохого.
Ого, а я слышала, что в Киеве сэконды классные и можно незадорого принарядиться.

Пирожкиня• 27 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
она сколько бы не стирала, а все равно приступы хватают. сейчас оградила себя полностью от гостей дома даже по этой причине. чувствительна она к конкретно этому запаху.
Пончик Солнечный• 27 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
это точно, даже не в первый день, а в первые 2 часа первого дня завоза. У нас в день завоза очередь огромная, дерутся, толкаются когда магазин открывают.Уже не раз дверь ломали, женщине раз руку поломали. В магазине все те же лица - и не скрывают, продают в нете. Гребут по 10 кг. за нми не успеешь себе что то отхватить
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
да в чем аферизм? то же самое что купить на ин сайте и продать со своей накруткой
Я б такое не носила, но продаю• 27 августа 2014
покупатель доволен?