Ще з цiкавого помогите найти где можно купить боди и брючки с пиджаком +2 Где купить наряд как у Лолиты, хочу так нарядиться в новогоднюю ночь +33 Есть много кролячих шкурок.хочу пошить шубу длинную. Швея говорит +27 Готовлю сани летом)) Пальто, как вам? +40 Какой цвет пуховика? +16 Хочу такой пуховик, НО +63
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2358 Про аміак вже бачили?3+753 Чому кацапи такі моральні уроди?3+743 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?4+624 Киев. Как вы? 2+582 Скільки коштує збудувати будинок?3+573 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+542 ещё
Сейчас читают! Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?2+582 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+478 Пожалуйста, помогите продуктами+421 Про аміак вже бачили?3+243 Чому кацапи такі моральні уроди?3+223 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?4+214 Київ- хто передумав залишатись?+201