Тульский пряник• 27 августа 2014
девушки подскажите как быть в такой ситуации?
У меня тут к вам вопрос выкупала теско на прошлой неделе.У меня делала заказ девушка
но ее позиции все отменили.Сама не знаю почему.Написала им письмо с прозьбой розьеснить почему мне их не отправили пока молчат.Деньги обратно пришли.пишу покупателю что так и так напишите номер карты я вам верну деньги.Покупатель сразу на меня с наездом говорит что я ее обманую.Требует сделать ей скриншот.Я сейчас за городом сижу на телефоне.Говорю что не могу прислать так как я на телефоне не знаю кае это сделать.И говорю что извиняюсь за сложившуюся ситуацию.И что буду разбиратся с теско.И прошу что б покупатель написал номер карты.А она на меня наезжает с такими притензиями как будто я ей даже и деньги не отдаю.
Медсестричка• 27 августа 2014
автор поищите в гугле, как с телефона сделать скрин и отпарвить, у меня на флай чтобы сделать скрин нужно зажать громкость вниз и кн блокировки
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Но факт не в этом факт в том что я не отказуюсь эй отдпть ту сумму что она мне платила.А она говорит что я ее обманую как быть?
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
на прошлой неделе доллар был 13, сегодня 14,80 - вы правда разницу не видите?
Причем тут долар я за фунт пишу
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девочки у Вас так много не нужных вопросов сразу возникает, ведь автор не отказывается вернуть ту сумму в валюте которую ей перечислял заказчик. Заказчик отказывается предоставить свою карту. Вот и вся суть вопроса. А отказы в магазинах бывают и без объяснений.
прочитайте пост 27! Автор а вы откройтесь, чтобы не дай Бог к такому посреднику не попасть. Если вам вернули в долларе - верните человеку по курсу, а так выглядит что вы заработали на разнице курса, а покупатель и без вещей и с суммой на которую она уже выбранные позиции не закажет!
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Причем тут долар я за фунт пишу
так фунт тоже вырос!!!
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
так фунт тоже вырос!!!
Сегодня фунт 23.50 она мне платила 23.50.Что еще вам не понятно??????
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
так вы обманываете! сами на курсе заработали, не красиво так!!! открывайтесь!!!
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
не переживайте, бывают и такие заказчики.
Я вот например, когда чужую посылку получала обнаружила что три позиции вытянули, написала заказчику, что за эти позиции верну деньги по курсу и НП отправлю за свой счет, как компенсацию, а она мне в ответ: ’А почему так много веса’
Амели на мели• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Я покупаю гривневой картой в гривнях покупатель платила в гривнях туже суму ей и отдаю
Вы Теско в гривне выкупаете?
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне вернули в грн я оплачую гривневой картой она мне платила в грн по курсу фунта
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Вы Теско в гривне выкупаете?
Да гривневой картой и возвращается мне в гривнях.А вы как доларами платите?
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот вот.и тут на меня наезжают автор верните деньги по курсу.вы выкупаете в грн. Интерестно если я оплачую гривневой картой мне возвратили вгрн ту же сумму.
Амели на мели• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Вы пришли за помощью и советом. Люди пытаются вникнуть и разобраться в ситуации и Ваше хамство, в данной ситуации, - совершенно не уместно.
Даю справку• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Не обращайте внимания. Это когда повыпендриваться хочется, а по сути сказать нечего, несут всякую ахинею. Воспринимайте только конструктивные советы.
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
А я не хамлю просто туь не розобравшись и не поняв начали наезжать
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо большое.Просто очень не приятно.Вроде и не отказалась деньги отдавать и отдаю все то что вернули((((
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
и откройтесь напоследок
, а то не разобравшись наезжают...
Амели на мели• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Видимо, посредническая деятельность - не Ваше призвание.
И пожалуйста, пишите в дальнейшем: оплачИВАю, отказЫВАЮсь, обманЫВАю... очень грубые ошибки - режут глаз. Спасибо.
Даю справку• 27 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Автор, Вам здесь ничего более толкового не посоветуют, только обгадят. Закрывайте вопрос. А с заказчиком созвонитесь и объясните спокойно всю ситуацию.
Тульский пряник
• 27 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо