Счастье есть• 27 августа 2014

Зимняя обувь ребенку на 6PM до 30$

Можно ли на 6РМ купить обувь до 30$ зимнюю обувь 32 размера?
Кто-то заказывал? Может посоветуете что-то?
Неугомонная• 27 августа 2014
Сомневаюсь, при том что размер подростковый.

Барбитта• 27 августа 2014
Pazitos хорошие
Неугомонная• 27 августа 2014
Летом были скидки на камики по 27доларов, но там размеры были тодлеры 11.12..
rosoha• 27 августа 2014
Посотрите на Сиерре, сейчас хорошие купоны, можно выловить в пределах 30 долл. свободно. Но если будете заказывать, найдите посредника на шу-форуме, под ноль, тогда они Вам обойдутся ещё немного дешевле.
miluha• 27 августа 2014
Посмотрите еще в продавалке, девочки пролеты продают, которые покупали еще по курсу 8, и цены еще не все подняли...
автор Счастье есть • 27 августа 2014
Ответ дляmiluha
Спасибо. Это вариант. Уже смотрю. Цены блин на сайтах, да еще и курс каждый день, как пироки дрожжевые, ужас...
Лорка-хлорка• 27 августа 2014
В прошлом году ботинки натурино купила племяннице за 26 баксов. Они были шикарны))) И теплые и не промокали.

rosoha• 27 августа 2014
http://www.sierratradingpost.com/john-deere-footwe... 30 долл.
http://www.sierratradingpost.com/kodiak-lulu-snow-... 21 долл.
http://www.sierratradingpost.com/kamik-snowpro-win... 19,50
всё по сегодняшнему купону
автор Счастье есть • 27 августа 2014
Ответ дляrosoha
Как то не подумала про этот сайт. Спасибо.
автор Счастье есть • 27 августа 2014
Ответ дляrosoha
всё по сегодняшнему купону
Ух ты..., спасибо большое.
Натушка• 27 августа 2014
32-й наш это какой американский размер?