Бубль Гум)• 27 августа 2014
Вчера пересмотрела "Унесённые ветром".Посоветовали на Советчице!
У меня аж кровь стынет,,когда смотрю на Ретта Батлера.Как такого можно не любить?
Фильм переворачивает отношение к представлению о любви!
Вам нравится такие мужчины,как Ретт?
Результат:
вже голосів:
38 (69.09%)
Нравится
14 (25.45%)
Не нравится
3 (5.45%)
Результаты
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2014
И такие женщины как скарлет - вот такие точно нигде не пропадут и на хлеб просить не станут!
Куплю орехи• 27 августа 2014
Я тоже недавно пересмтаривала. А потом Анжелику. А потом перечитала - поющих в терновнике и унесенных.
Бубль Гум)
• 27 августа 2014
Плакала весь фильм!Если бы такой мужчина был возле каждой женщины,тогда и жить можно счастливо!
Скорая помощь• 27 августа 2014
Фильм фильмом, я когда книгу прочитала, то зказала, что замуж выйду только за такого )) реальность оказалась близкой к герою )))
Бубль Гум)
• 27 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да!Это точно!
Рыжик-пыжик• 27 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
но Скарлетт счастлива не была рядом с ним
Скорая помощь• 27 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
потому что глупая, самовлюбленная девица. В конце книги она все-таки поняла, кто ей дорог на самом деле.
Бубль Гум)
• 27 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
А я уже замужем,но хотела,чтобы рядом был Ретт Батлер!Муж совсем не такой,как хотелось!Мой идеал мужчины был мой дедушка.Когда я выросла и посмотрела ’Унесённые ветром’ в первый раз,то я не могла поверить...Ретт-копия моего дедушки и я ещё больше полюбила этот фильм и этого героя!
Бубль Гум)
• 27 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Как можно любить было другого мужчину,если он вообще безразлично к ней относился,а Ретт на руках носил?
Рыжик-пыжик• 27 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
вот именно поэтому, не каждая будет с ним счастлива