Заместитель Анонима• 27 августа 2014
Продукты мелким оптом, где?
Девочки, хочу купить продукты и хоз товары для дома, но чтоб дешевле. В супермаркетах акции ловить не всегда получается. А есть какие- то базы, где можно купить мелким оптом - чай, кофе, порошки... Вобщем основное необходимое.
Мочалкин блюз• 27 августа 2014
В Киеве есть опт. база Чапаевка, есть на Троещене за вещевым, есть на Лесной то же за вещевым. Метро и Фоззи в конце концов))