Балаболка• 27 августа 2014
НЯНЯ вопрос к мамочкам у кого няня на пару часов
Дочка не дает ничего сделать,ни убрать,ни приготовить.взяла няню на 3-4 часа в день.но реально лучше не стало,только хуже.дочка все-равно ко мне тянется,гулять няня боится с ней,занять толком не может.может мне такая няня бестолковая попалась или это вопрос времени?ещё она трындит постоянно,голова от неё болит-расказывает мне все и про всех,рот не закрывается.караул,это проблема со мной?реально понимаю что мне она не подходит,но как ей об этом сказать?
Не за Будка• 27 августа 2014
так и скажите- я вас наняла не себе в компаньёнки, а что бы вы ребенка занимали.
Зубная фея• 27 августа 2014
Так и сказать. Няня, Вы мне не подходите. с Вами я устаю еще больше) А в каком Вы городе?
Смелая такая• 27 августа 2014
Наберитесь смелости и скажите или скажите, что пока больше не нужны ее услуги и позвоните, если надумаете.
Робот Вертер• 27 августа 2014
Так и скажите, что расчитывали, что будет легче, но нет. Ребенок не готов быть с кем-то кроме мамы, что будете сами выкручиваться.
Бармалеина• 27 августа 2014
Потому ребёнок постоянно к вам тянется, няня ведь не ребёнком занята - она язык свой чешет, а вы деньги ей за это платите. Нафиг такую няню.
Балаболка
• 27 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Киев
Мядуза аля моргонер• 27 августа 2014
Оооо, это няня у вас такая, некачественная. У нас няня с детьми сидит когда нас дома нет, а так я бы в кв. не перенесла чужого человека. И она всегда по-существу все расскажет и уйдет. для меня самое главное, чтобы если вдруг что - первым делом детей вывела на улицу, чтобы двери никому не открывала и вообще, для безопасности она у нас. Посему ничем больше ее не напрягаю.
Бочка порохУ• 27 августа 2014
Меняйте няню, а то получается деньги ни за что платите. Что за няня которая не может отвлечь и заинтересовать ребенка!
барабанщица• 27 августа 2014
Может вам попробовать не няню взять а помощницу по дому?уберет и кушать приготовит!
барабанщица• 27 августа 2014
У вас ник такой,вашей няне подходит! А что значит гулять боится?сколько ей лет?
Пенек Возмездия• 27 августа 2014
Ответ дляБалаболка
к чему это?
К тому, что если вы сидите дома то должны всё успевать и по хозяйству и с ребёнком. А если вы на дому работаете то няня нужна безусловно. Отдавайте тогда в садик.
Балаболка
• 27 августа 2014
спасибо,завтра позвоню скажу что сама буду справляться,голова расскалывается после её сегодняшнего визита.особенно напрягают её советы по поводу ’что одеть’’как посмотреть’’что сказать’ребёнку.добил её вопрос ’а ты её подмываешь?
ну нет,блин,не подмываю
Балаболка
• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
да вы что,в 11 мес в садик не берут и хочу открыть вам тайну-у меня ещё старшая девочка 2,8 есть,которая идёт в сад в сентябре.и дети бывают разные.я очень за вас рада что вы все успеваете и ваш ребёнок вам дает все зделать.к сожалению не все такие.есть такие дети,которых можно хоть каждый год рожать.ну объясните мне,как можно приготовить еду когда дите лезет везде?а когда она спит(1 раз в день 2 часа)я отдыхаю.вот такая я лентяйка
барабанщица• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы случайно не её няня?
Бывшая блондинка• 27 августа 2014
Моя няня приходит, забирает ребенка, гуляет с ним пять часов, привозит домой и уходит. Вкратце рассказывает, где были и что видели. Так что у меня есть время поделать свои дела
Балаболка
• 27 августа 2014
Ответ длябарабанщица
43 года,говорит что боится и все
Мастер Класс• 27 августа 2014
ребенок будет постоянно около Вас, пока Вы дома, не надейтесь, что няня его замет. Это проверенно на личном опыте. Ваш выход-только прогулки с няней.
Моська-слон• 27 августа 2014
ну и няня....я когда работала до диекрета с детьми то мечта была уйти из дому на площадку или озеро.а мамашка боялась.дальше квартиры и игрушек не ходить...потом попустило правда.
Миледи• 27 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Оболонь
если не секрет, сколько платите нынешней няне? может я предложу Вам свои услуги? все равно у меня сейчас времени много.
Простоваля• 27 августа 2014
Я на Оболони,возле Дримтауна1 живу.Может мы соседи?
Какие у Вас условия работы, оплата? Возможно,смогла бы предоставить Вам свои услуги. Я няня, детей люблю, они меня тоже. С удовольствием погуляю с Вашей малышкой.
Пишите в ЛС,если интересно.
барабанщица• 27 августа 2014
Автор для вас выход пока не похолодало да и зимой просто меньше времени можно няню на улицу с ребёнком отправлять.сама была в молодости няней дети если няня и мама вместе не всегда поддаются воспитанию!