ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КУПИЛА ТЕЛЕФОН КОПИЮ НОКИЯ 6700 НА 2 СИМКАРТЫ, КАК МНЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ПРИ НАБОРЕ НОМЕРА, НА НУЖНУЮ МНЕ СИМ КАРТУ. КОГДА ВЫСВЕЧИВАЕТЬСЯ ИМЯ ЖЕЛАЕМОГО АБОНЕНТА, ТО НА ЭКРАНЕ НЕТУ НИ СИМ 1 НИ СИМ2, ПРОСТО САМО ПО СЕБЕ НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ, И Я НЕЗНАЮ ГДЕ ВЫБРАТЬ ОПЕРАТОРА. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН, МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ, ПОДСКАЖИТЕ

Аноним• 16 января 2013
на сенсорном высвечивается две симки,вызов сим 1 и вызов сим 2 ,у Вас обе активны?вообще по такому вопросу нужно к продавцу