]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2013
Крокс в Скаймолл
Девочки, кто будет в Скаймолле в ближайшее время, посмотрите пожалуйста, сколько там стоят такие сапожки? Думаю, заказывать с заграницы или купить в маге, там сейчас скидка 50%
Интересуют две модели:
Размер 7
Интересуют две модели:
Размер 7
Аноним• 16 января 2013
Про первую модель не скажу - не нравятся они мне, поэтому не интересовалась. Второй модели нет уже давно. В светлом тоне была пара в Океан плаза пару дней назад. Погуглите, найдите телефоны магазинов - Вам с удовольствием подскажут и будет 100% достоверность.
]Mrs.Сексуальность[
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я звонила, но у них телефоны не отвечают, единственный магазин, до которого можно дозвониться - Одесса, и то потому что он мобильный(((