Липка-прилипка• 27 августа 2014

Ваши девочки чаще всего в саду одеты в...?

Не умею я удобно одевать ребенка, на осень еще ничего не куплено, вот думаю как бы собрать ребенка. Как ваши девочки чаще всего одеты для сада?

Думала купить платья и носить с колготками - но в платьях часто нет карманов, плюс на холодную осень нужно будет поддевать теплые штаны, а платье+штаны выглядит не очень.

Подумала купить джинсы\шорты - думаю на сколько ребенку будет удобно расстегивать-застегивать при походах в туалет.

Юбку - объединяет недостатки предыдущих двух пунктов.

Лосины+туника - а на улицу не будет холодно выходить просто в лосинах+носок? Опять же - нет карманов.
Результат:
вже голосів: 43
11 (25.58%) Лосины+туника\кофточка
8 (18.6%) Сарафан+гольф\кофточка+колготки
7 (16.28%) Другое
6 (13.95%) Джинсы\брюки+кофта
5 (11.63%) Юбка+кофточка+колготки
5 (11.63%) Платье+колготки
1 (2.33%) Шорты+колготки+кофта
Шкура Шуры• 27 августа 2014
Вы имеете ввиду не в группе,а на улице, как ходит? в штанах всегда. Вгруппе переодевается в юбку или шорты

Нашли в капусте• 27 августа 2014
Зачем вам карманы, не пойму?
Any• 27 августа 2014
Моя ходила в штанах и реглане. а в группе снимали брюки и одевали юбку (лежала в шкафчике)
Куплю орехи• 27 августа 2014
Сама вчера задавалась этим вопросом. Одела юбку кофточку колготки. Похолодает, будем ходить в джинсах, а там одевать юбку.
Белоснежко• 27 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Зачем вам карманы, не пойму?
тоже не понятно...если положить салфетки или платочек, то у нас все лежит в шкафчике и когда нужно дочка берет и кладет обратно.

в группе сарафан или юбка, на улицу брюки или полукомбез.
автор Липка-прилипка • 27 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
так чтобы было удобно для всего - и для группы, и для прогулок. Чтобы минимально нужно было переодеваться.
Any• 27 августа 2014
рейтузы ребенку самому снять труднее после улицы, чем брючки

автор Липка-прилипка • 27 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Зачем вам карманы, не пойму?
ну платочек, салфетки носить с собой, моя без влажных салфеток никуда
Директриссимо• 27 августа 2014
моя дочь - любимая принцесса. и одевается она всегда красиво. платья трикотажные, вельветовые, джинсовы сарафаны, юбки разные. колготки. для улицы гамашики если надо. есть всевозможные джинсы/брюки, лосины и тп. ей удобно, так как я не покупаю вещей, которые на нее маленькие. она всегда в ободках/бантиках/хвостиках. с сумочкой ). когда покупаю вещи - мне плевать, есть ли там карманы. кошелька у нее нет. каждый день надеваю новое и нам очень так нравится. очень многие вещи буру тут б/у в идеальном состоянии. новое только обувь, белье, шапочки. как-то так.
Баба Яга• 27 августа 2014
у нас папа водит дочку в садик, нашли для всех идеально удобный вариант, платье с колготками, если прохладно на улице одеваем теплые штаны, не в обтяжку, как голифе чуток, платье заправляем. на раздевание уходит 2 минуты, папа благодарен, что не нужно переодевать в садике, насмотрелся там уже))
автор Липка-прилипка • 27 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
:) Это здорово, а я одна с дочкой и мне бы купить так, чтобы и ничего лишнего и все кстати.
alina_ryabec@ukr.net• 27 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас в саду обязательно сменная одежда (в которой гуляют на улице в группе не ходят)
Сейчас разве что футболку можно не менять т.к. она под кофточкой не пачкается (ну а зимой соответственно колготки).
Баба Яга• 27 августа 2014
во, нашла, такие!
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/120/336084...
ИзЮмрудная• 27 августа 2014
Когда под верхнюю одежду носим колготки, то удобно переодеваться в сарафан/юбку - колготки и кофточка/футболка остаются, все лишнее снимаем и одеваем сарафан.
Когда на улице тепло для колготок, то в группе носим штанишки/бриджи трикотажные и футболку, в которой пришли.
alena i rita• 27 августа 2014
В группе моя принцесса ходила в джинсовом сарафане или лосинах с кофточкой.На улице в джинсах или штанишках.