Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2014
Меня уже бесят вышиванки на каждом шагу!!!А Вас???
Я люблю Украину-это моя страна,Но эти вышиванки везде куда ни глять,слишком уж их много...Или только мне так кажется???
КрытыхРынков• 27 августа 2014
Ответ дляКрасота неземная
Да ладно? Я еще три года назад прикупила пару вышиванок и иногда носила.И ребенок в Коктебеле-Феодосии 2 года назад в вышиванке рассекал. А что не так Вам?
ну я же не виновата,что вы не внимательно читаете
Новопоштинская• 27 августа 2014
слава Богу,что народ хоть таким жестким,но путем начинает возвращаться к своим корням и я надеюсь,что это не просто дань моде или еще какому-то выпендрежу..
Бла бла бла• 27 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Кроксы и Ленне не бесят? Вот они точно на каждом шагу
А Вышиванки мило смотрятся.Флажки на машинах Вас тоже бесят?
Вообще к специалисту Вам надо,только по телефону уточните,не в вышиванке ли он
Налитое яблочко• 27 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
не одевали,потому что никому не надо было доказывать,что ты украинец,а теперь приходится!
Мотылек• 27 августа 2014
а мне нравится! патриотический дух у людей хоть проснулся! у меня гордость за украинцев! и вообще - вышиванка должна быть у каждого как библия на столе!
Я супер-пупер• 27 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
кажеться
А джинсы на каждом углу Вас не бесят? - это же одежда золотоискателей
ЗлойанОним• 27 августа 2014
Мне нравятся, модно и красиво. У меня нет вышиванки, но хочу купить, пока не нашла ’ту самую’.
Одела телефон в вышиванку
АнтиТроль• 27 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Меня тоже раздражает это все! Действительно, пока в стране все было тихо где были все эти вышиванки и патриоты. А особенно раздражают люди, которые уже давно не живут в Украине, но при этом выряжаются и обязательно выставляют свои фото, чтоб все видели какие они блин патриоты.Но при этом живут в других странах и многие даже и гражданства Украинского уже нет.
КрытыхРынков• 27 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ага особенно когда корейци по рынкам ходят в них
,от умора,им же точно нужно доказывать,что они украинцы.....ну просто узкоглазые.
Бесконечность-не предел• 27 августа 2014
а меня бесит когда жир с боков с джинс свисает, а на вышиванки мне по фиг, нравятся людям пусть ходят лишь бы чисто и опрятно
ВсеЧетко• 27 августа 2014
Ответ дляFISHK
Не то, чтобы бесят, я просто не люблю лицемерие и показуху. Заранее просьба не отвечать на мой коммент фанатично настроенным патриотам.
А мне раньше вообще было все равно кто что носит. А сейчас хочется демонстративно одеть вышиванку и сказать Я УКРАИНКА!а не руська)
Красота неземная• 27 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вы сказали,что единицы носили.Это не так.Задолго до хаоса большинство моих знакомых были уже ’ овышиванины’+ их дети.
Если Вам какая-то личная обида на укр.народную символику не дает возможности яснее излагать мысли - то это уже Ваши проблемы(
Unique_shop• 27 августа 2014
просто всего должно быть в меру.
флагом уже замаячили, хоть весной сама во дворе его красила, но тогда еще темы нафарбу не было
вышиванки - вариант получше, тк они у всех разные, иногда даже интересно порассматривать узоры.
но на машинах полосочки вышитые начинают раздражать, как и флажки, сильно много.
Печенюшка• 27 августа 2014
ага как раньше так их никто не носил.а щас прям все патриотами стали.надо же
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2014
Да вы достали уже такими темами. Бесит вас - не смотрите, медитируйте, пейте успокоительное. Что плохого в том, что у народа наконец-то проснулся дух нации? Что за дебильные коментарии по типу ’а что ж раньше не ходили’. Да потому что раньше не было таких чувств. Эта дурацкая война как никогда сплотила украинский народ, и эти флажки на машинах, ленточки и вышиванки - как никогда актуально сегодня, это показывает, что народ неравнодушен, что о чем-то думает.
Печенюшка• 27 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
а я русская и что дальше??
Красота неземная• 27 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
тсю
раньше помирали в вышыванках
зато красиво в гробу смотрятся
раньше помирали в вышыванках
зато красиво в гробу смотрятся
Красивее в триколоре обмотанным в гробу.Глаз радует такое зрелище
Цвиринь• 27 августа 2014
Меня не бесят! Мне очень очень нравится
себе тоже хочу все никак не куплю...
Organic• 27 августа 2014
я в крыму живу. приехал брат из россии материковой, выбесил меня своим бредом политическим, спаситель, мля, аж вышиванку захотелось себе. я не тролль, а то начнется щас.
Нога на ногу• 27 августа 2014
время сейчас такое)))не только не бесит,но и радует,что рубашка вышитая не только стала пережитком,но и актуальной одеждой!И радует,что мы вспоминаем,кто мы и откуда!РАДУЕТ!!!!!!!!
КрытыхРынков• 27 августа 2014
Ответ дляКрасота неземная
знаете ещё полгода назад в Днепропетровске никого на улицах не видела в вышиванках,а вы же с Днепра. и где же были вы со своими знакомыми?!?!
, огорчу вас против символики ничего против не имею.просто то что сейчас происходит,с ними далеко таки не связано.