Коко Шанель• 27 августа 2014
Очень виснет компьютер, с помощью какой программы можно его почистить? Спасибо!
Коко Шанель
• 27 августа 2014
а кто его знает отчего. я не очень в этом понимаю, просто тормозит и все. вирусы проверила вроде бы нет.
кошкомышь• 27 августа 2014
почему вы решили что нужно чистить, скорей всего переустановить Виндоус нужно, если все таки хотите чистить, СС клинер и Анинсталером можно посмотреть ненужные программки и игры, поудалять
кошкомышь• 27 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
может забитый очень?на локальном диске много места свободного?
Коко Шанель
• 27 августа 2014
Ответ дляАкукарача
дефрагментация после чистки желательно
как это сделать?