Аноним Первый• 27 августа 2014
Стоит ли заводить подобные отношения? Или прекратить пока не поздно?
Ситуация выгдядит так - за мной очень настойчиво ухаживает мужчина, мы оба свободны, познакомились через коллегу по работе.
Он хорошо обеспечен, галантен, воспитан, носит цветы, приглашает в хорошие рестораны, дарит подарки (в силу их стоимости, как по мне, они являются к чему-то обязывающими, поэтому я от них отказываюсь).
Я пока держу дистанцию и веду себя достаточно прохладно при том, что он мне тоже симпатичен, приятны его знаки внимания как мужчины и настойчивость.
Останавливает меня то, что как мне кажется, у этих отношений нет будущего, кроме как в сексуальном плане, не представляю себя в постели с мужчиной намного старше себя, хотя и не против переспать лично с ним.
Короче, сильно смущает меня разница в возрасте - мне 29, ему 54 (он ровестиник моего папы). Он уже откровенно намекает, что очень хочет поближе меня узнать, что хочет меня как женщину, и бла-бла, но готов ждать столько, сколько времени мне понадобится, вообщем пока ведет себя достойно...
Как считаете, такие отношения могут быть серьйозными или кроме секса от них нечего ждать? Наученная горьким опытом, не хочу опять обманутся в мужчине... Девочки, у кого какие будут мысли на сей счет, поделитесь опытом, кто был а анлогичной ситуации).
gloriya8305• 27 августа 2014
Оооо вопрос ко мне, как раз моя подруга просто ПРОСРАЛА оочень респектабельного мужчину, разница была 24 и 45. Вышла замуж за придурка, но молодого. вопрос в другом, если вас к нему тянет для секса и любви, то конечно стоит, пока не увели. Если нет, то ради денег не стоит насиловать себя. В моем окружении много знакомых мужчин в возрасте, но они намного лучше, красивее, ухоженнее многих молодых. И спорт и путешествия и развлечения. а кто то молодой как сдохлик.
Чудо в декрете• 27 августа 2014
У меня подруга была в такой ситуации,он старше ее мамы на пару лет.живут уже больше 10 лет,двоих деток родила,все ок:-)
ЕлькиПальки• 27 августа 2014
в общем в этой ситуации все будет зависеть от того на сколько настойчив мужик ))))
возьмет ли нахрапом так сказать )
Что-то не спится• 27 августа 2014
Для меня такие отношения утопия (по личному опыту)
Секс, как правило хороший, приятное ощущение себя ’маленькой девочкой, которую холят, лелеют и опекают’ и...все. Как привести его к своим друзьям? Как знакомить с родней? Как представить папе зятя ровесника? А с его друзьями как общаться?
ИМХО из личного опыта - в таких отношениях проходят бесполезно потраченные годы. А Вам уже 29...
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А я дружу с разного возраста людьми и комфортно и интересно, наверное, Да, нужно ориентироатьс яна личные ощущения комфотрно это все будет или нет
Репетиторша• 27 августа 2014
ну если до 29 никто не взял может хоть этот замуж позовет....хотя чего ж это он такой класный и не женатый?!
нет перспективы 0,000000 1 очень большая разница и то что пишут полная фигня.
да мужчины больше тратят на себя в таком возрасте соответственно и выглядят лучше, а еще они вспоминают про то что надо заботится о здоровье и т д соответственно и выглядят лучше НО в возрасте мужчина все по другому воспринимает. другие у него радости( вобщем долго писать
Репетиторша• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
дружить и спать (с апаратом для измерения артериального давления )две разные вещи)
Лепешечка• 27 августа 2014
откажите в сексе. если через 3 месяца не сбежит, а будет ждать, то значит все хорошо)
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
ненен, с аппаратом не стоит, я писала о прекрасных мужчинах, которые пышат умом, здоровьев и тд. И не важно сколько им лет.
Репетиторша• 27 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
девушки в таком возрасте потенция от воздержания только лучше... будет время подготовится к молодой любовнице)
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
А не долго ли 3 месяца для взрослых здоровых людей. Он просто решит, что или у девушки проблемы или что он ей не нравится.
Автор, я так считаю - Вы свободны, Он свободен, нравитесь друг другу - ДЕРЗАЙТЕ!!! Обязательно вступайте в отношения, ведь гарантий Вам все равно никто и никогда не даст..И с этим мужчиной может получиться замечательная семья, а молодой мужчина - вполне может оказаться негодяем:))) Возраст - скорее плюс, чем минус.
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
а я слышала, чем меньше заниматься любовью, тем организму меньше нужно
ой 29 и не взял замуж никто... беда то.Мне 28 и замуж я не хочу, а никто не взял.
Автор, у меня подруга вышла замуж за ровесника своей мамы и счастлива. Встречалась с ним еще с 20 лет, а ему то уже было за 45.. Так что решать лично Вам- если нравится и интересно развиваете отношения, если нет никакого влечения- то не мучаете себя!
Репетиторша• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
...... умом здоровьем прекрасные мужчины... сколько вам лет то?!
здоровьем... с нашей то экологией отсутствием культуры физ воспитания , машины с подогревом белье и т д )))) покадите мне мужчину в 54 что б сердце было как мотор))))
Ответ дляРепетиторша
Тааак, а 29 это уже много? Я думала те времена. когда нужно было замуж-замуж любой ценой мы переросли. У меня полно незамужних знакомых около 30 - умныхЮЮ, красивых, успешных, не одиноких, но пока незамужних. и успеют, вот успеют)
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
показала бы)) мне 30 лет, а что вас смущает в моем тексте? я считаю что если тянет друг к другу, то стоит заводить отношения, если преживать о здоровье, то тогда нужно мед книжки у всех просить и по наследствеености проверять, на данный момент говорим, только стоит встречаться или нет. Да , я считаю, что есть люди в 54 лучше молодых и здоровее, если у него правильный здоровый образ жизни.
Репетиторша• 27 августа 2014
Ответ дляПелагея36
а как на счет того что когда автору будет 40 ее ухажору будет )))))65 она молода и пышет здоровьем а он дедушка с внучкой)))) еще и детей нарожайте точно потом еще обижается будете когда в поликлинике вас бабушкой называть будут)
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы знаете, если при этому нее будет любящий ХОРОШИЙ муж, это не столь важно, главное рожать от Мужчины, а не от по возрасту выбирать, это все вторично. Коечно, если есть выбор среди Красивых, здоровых, богатых и любимых, то выбираем молодого, а если те же качества, но лишь возраст больше и сравниваем с менее успешным и порядочным, но молодым, то берем того, что постарше. У меня рядом знакомый пример, все счастливы и жена живет в любви и сказке. Разумеется пи наличии чувств к этому мужчине.
Репетиторша• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
тянет переспите но это уходит время .... все красиво а время уходит.... автор старше а дедушка стареет)
а вы через 15 лет посмотрите сами на потенцию мужа... и поймете
Аноним Первый
• 27 августа 2014
Ответ дляГолубец
не факт, что только секс ему нужен.
может замуж позовёт? пойдёте?
ну если позовет, подумаю, но мы пока общаемся только второй месяц, и говорить об этом рано
Репетиторша• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ну что мне с вами спорить старость все покажет ... даже разница в 17 лет в жене 60 а мужу 78 одни слезы....
а соседка подруга это не ВАМ со стариком в постель ложится
Аноним Первый
• 27 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
возьмет ли нахрапом так сказать )
берет уже))) очень настойчив)
Аноним Первый
• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
не зная меня, делаете выводы, что никто не взял) я была замужем 5 лет, но не сложилось
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
Я поняла, что вы имеете ввиду, и соглашусь, это важно. Но если принцев нет, одни холопы, а в жизнь готов войти Король, я бы пробовала, если он добьется любви девушки, она и совета спрашивать не станет, вопрос в том, что не стоит долго тянуть, на таких мужчин желающих масса. P.S. Показалось, что вы решили буд то у меня такая история, нет, ой муж ровестник, но наблюдаю такую картину у знакомых, пока что все отлично. Старость не порок, беда- глупость и неуважение, а тут не важен возраст.
Аноним Первый
• 27 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
поверьте мне на слово, что речи об аппарате для измерения давления в данном случаи и речи нет - он ходит в спортзал, ведет здоровый образ жизни и в планее здоровья даст форы многим молодым, единственное это возраст...