Аноним Первый• 27 августа 2014
Стоит ли заводить подобные отношения? Или прекратить пока не поздно?
Ситуация выгдядит так - за мной очень настойчиво ухаживает мужчина, мы оба свободны, познакомились через коллегу по работе.
Он хорошо обеспечен, галантен, воспитан, носит цветы, приглашает в хорошие рестораны, дарит подарки (в силу их стоимости, как по мне, они являются к чему-то обязывающими, поэтому я от них отказываюсь).
Я пока держу дистанцию и веду себя достаточно прохладно при том, что он мне тоже симпатичен, приятны его знаки внимания как мужчины и настойчивость.
Останавливает меня то, что как мне кажется, у этих отношений нет будущего, кроме как в сексуальном плане, не представляю себя в постели с мужчиной намного старше себя, хотя и не против переспать лично с ним.
Короче, сильно смущает меня разница в возрасте - мне 29, ему 54 (он ровестиник моего папы). Он уже откровенно намекает, что очень хочет поближе меня узнать, что хочет меня как женщину, и бла-бла, но готов ждать столько, сколько времени мне понадобится, вообщем пока ведет себя достойно...
Как считаете, такие отношения могут быть серьйозными или кроме секса от них нечего ждать? Наученная горьким опытом, не хочу опять обманутся в мужчине... Девочки, у кого какие будут мысли на сей счет, поделитесь опытом, кто был а анлогичной ситуации).
Аноним Первый
• 27 августа 2014
Ответ дляAny
Тааак, а 29 это уже много? Я думала те времена. когда нужно было замуж-замуж любой ценой мы переросли. У меня полно незамужних знакомых около 30 - умныхЮЮ, красивых, успешных, не одиноких, но пока незамужних. и успеют, вот успеют)
уже писала, что я была замужем, год в разводе
gloriya8305• 27 августа 2014
Ладно разговорили вы меня--- все таже история. Тот который старше, директор завода, правильное питание, спорт, охота, путешествия. Сам по себе очень привлекательный м не скажешь что он другое поколение. Новый, молодой дурачок, уже ей изменил не один раз, денег нет, от родителей подачки, цели особой нет. Разве лучше. А у того были конкретные планы-жениться, родить ребенка. Теперь у него семья, ребенок. отдыхают с женой вместе, катаются на лыжах и тд. Какие тут старики, ему сейчас лет 50, мы его по имени называем и разницы не чувствуем
Любви вам!• 27 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Автор а дети есть у вас?
...аяприкольная• 27 августа 2014
С будущим мужем у нас была разница в 16 лет)) тоже думала, что напотрахаться , а оно оказалось на выйти замуж-родить ребенка
АгатаХристя• 28 августа 2014
у меня кума вышла замуж за такого - только ему 49 а ей 28. ребеночка родили. у них хороша семья, и она тоже не была влюблена сначала. сейчас говорит, никакого молодого не надо, с ней настоящий мужчина.
ДлинноНожка• 28 августа 2014
А Вы, автор, думате что еще слишком молоды? Вам 30 на носу, не скажу что это возраст, но и не девочка уже.
Я бы рискнула построить отношения. Пускай Вы будете счастливы год, два или десять, ради этого стоит попробовать. Не получится, так хоть будете знать что попробовали, а не сидеть и гадать а получилоось бы или нет...
Если с личного окружения, то есть у меня знакомая пара, начали встречаться когда ей было 29, 25 лет разницы. Уже вместе 12 лет. Общих деток нету. Не скажы что счастье так и брызжет с их отношений, но они вместе, он очень много ей дал: дом купил, на права выучил, ВО помог получить, она с ним спокойнее, мудрее стала. Она ему тоже жызнь украшает как может. Вроде довольны друг другом.
Пробуйте, автор, счастья Вам)