Закваски GoodFood• 27 августа 2014
Кто пробовал йогурты из заквасок "Фитнес" от GOOD FOOD (ГУД ФУД)?
Расскажите о своем опыте и результатах, которых удалось достичь! Готовы будем ответить на любые вопросы по всем продуктам в линейке GOOD FOOD (ГУД ФУД).Ждем отзывов:) Спасибо!:)
Евгешечкааа• 27 августа 2014
фитнес не брала.
брала йогурт, ряженка и другие, очень нравятся, и на вкус и по консистенции.
Ответ дляЕвгешечкааа
фитнес не брала.
Спасибо! Рады стараться для вас!
Ответ дляALISAAA
Я фитнес брала, очень и очень понравился, пожалуй, любимый самый
Спасибо большое! Скажите, а вы в диетических целях его потребляете или для здоровья и профилактики?
Ответ дляALISAAA
Для здоровья и профилактики, с надеждой на диетические цели
Спасибо за ответ!