младокошкина• 27 августа 2014

Посредникам,которые выкупают на иностр.сайтах..

Сразу скажу,я-не посредник,просто заказываю через посредников с иностр.сайтов,постоянно читаю советы.И невольно испытываю негативные эмоции,когда вижу,что под советом одного посредника себя рекламируют другие!Ведь это человек сам создал совет,ищет клиентов...И когда кто-то влезает со своими процентами и условиями-мне у таких принципиально не хочется заказывать!Неужели трудно свои советы создавать?Ведь скидок полным-полно..как-то противно это...
автор младокошкина • 27 августа 2014
Или может я чего-то не понимаю..может так и надо...

КрытыхРынков• 27 августа 2014
Клиентов искать надо в продавалке, тут темки общие и каждый может предложить свои условия, противно когда одни считают себя умней других
МасяняС• 27 августа 2014
тю, а мне не противно... а рекламировать свои услуги и искать клиентов запрещено, посоветовал и спасибо))))
Я не посредник.)))))))
Хранительница чешки• 27 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Идеал - это бескорыстные советы
Поэтому все в порядке вещей.
ПС посредник, создающий советы )))
Брехушка• 27 августа 2014
Ну по человечески может быть и не честно, но рекламу себе делать тоже нельзя было, раз уж разрешили так, пусть терпят:)
Кукуша• 27 августа 2014
Вже 1000 разів це обговорювали)
Деякі поради справді доречні, але більшість - просто дублікат всього того, що приходить на пошту до всіх посередників)))
Особливо смішить, коли вже вичерпали всі пропозиції, а себе прорекламувати хочеться і пишуть про товар, який ПОСТІЙНО є в продажу, напр., набір бавовняних трусиків за таку-то ціну.
В кожного своє розуміння і бачення порядності.....
Файна цьоця• 27 августа 2014
Я - посредник, и я никогда не предлагаю свои услуги в чужих советах. Бывает на чей-то вопрос пишу, что можно заказать у автора совета. Сама советы ооочень редко создаю, действительно не очень приятно когда начинают посредники один перед другим свои условия предлагать.
автор младокошкина • 27 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Согласна с Вами..Все таки все зависит от человека, а правила здесь не при чем.