Бяки-козяки• 27 августа 2014

Мариуполь сегодня штурм города градами?Кто реально слышал??

Сказал один влиятельный человек,вывозить семьи с города милиционерам и всем "верхушкам",все уезжают,накрывает паника,говорят на выезде с города стоят грады направлены на город,не знаю на каком именно выезде...Либо ночью либо ранним утром...
Морковку дай• 27 августа 2014
Господи!! кошмар, что же творится на носу зима!! бедные люди, а дети....вообще молчу! Иногда кажется,что лучше б сдались, хоть бы были целые дома, а так кто их будет отстраивать??? наше долбаное государство??? а сколько сыновей похоронено?? за что?? за чужие портфели??? жуть из жутей! никогда не думала,что доживем до войны(( люди голодные, холодные, зато правительство не забыло поподнимать на все цены и тарифы! война -войной , а тарифы по расписанию(((- УРОДЫ!

автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
Наши влиятельные друзья молчат, и молчат прям из Киева. А папы с мамами у них в городе!!!
Мариуполь бомбят уже месяц каждые выходные.
А вообще нельзя писать такое под анонимом, если вам сказали влиятельные друзья, собирать вещи почему вы их не собираете и не уезжаете???? Или собираетесь?????
я открывалась
Нагажу и сбегу• 27 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
Автор уже открывалась.
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
некуда и 8 мес беременности тяжело(
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Грады стоят на левом на 62 школе (на Союзе)
Мона Лиза• 27 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Девочки, я из Мариуполя. давайте по существу. Откуда инфа? Что и как? Кто слышал про Новоазовск? Правда, что он под ДНР
http://www.unian.net/politics/956031-snbo-novoazov...
SHKVARUN• 27 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
А из Киева когда бежать не говорили?,спрашиваю серьезно.
Yanylka• 27 августа 2014
только что по тсн сообщили, что укр. войска отступили к безыменному, это в 15 км. от мариуполя, новоазовск захвачен днр.

и еще- днр говорили, что мариуполь жалеть не будут, т.к. здесь все преюатели с укр.флагами
Ларчик78• 27 августа 2014
О боже, девочки. Хоть бы это было неправда.

Нагажу и сбегу• 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
некуда и 8 мес беременности тяжело(
Пакуйте вещи и прячьтесь. Кто его знает как будет, но если есть возможность перестраховаться, сделайте это.
Yanylka• 27 августа 2014
преюатели= предатели
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляYanylka

Во ужас(
Вся такая растыкая• 27 августа 2014
Ответ для40каградусная
не хочу нагнетать, но что прочла, то прочла. у самой там знакомые ((

Сообщение от бойцов ДНР: хунта готовится защищать Мариуполь

Туда перебрасывают парадную 1-ю бригаду Нацгвардии, морскую пехоту, танковый резерв и части переформированной 79-й бригады, так и не получившие обещанного отпуска.
27.08.2014 - 20:41 сейчас только 20.04
o4enzol• 27 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
Если скажут когда бежать с Киева, считайте, что бежать некуда.
Дама-мадама• 27 августа 2014
больше всего возмущает, что первыми предупреждаются и эвакуируются менты, которые наоборот должны быть до последнего. Это как капитан покидает первым тонущий корабль
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Собраны(на сумках(
Не служанка• 27 августа 2014
Только, что звонила знакомой в Новоазовск, Укр армии там нет, есть ДНР
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
а это как всегда,при чем есть такие которые молча сваливают(
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляНе служанка
интересно они сюда двигают?

Ля-ля-ля• 27 августа 2014
Ответ дляYanylka

Господи спаси людей!!!!!!!!
o4enzol• 27 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Тю, вы еще удивляетесь, главный капитан корабля благополучно направил его на риф и убежал в Россию.
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляYanylka
по тсн сказали, что готовят оборонять мариупольсо стороны новоазовска
городской сайт 0629 пишет, что возможно будет столкновение, но они (власти) уверены, что мариуполь не сдадут - я им не верю

и еще - моя мама работает на, скорой помощи, сегодня она как раз на сутках дежурит- коллеги с левобережней подстанции скорой помощи им сообщили, что недавно сегодня приходили на скорую военные. Сказали уходить, т.к. вероятно сегодня начнется бомбежка города. Оснований не верить маме у меня нет.
ужааас(Вы не первая кто говорит мне это(
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляo4enzol
и смешно и грешно(
Ненька наша• 27 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Да я тоже звонила в Новоазовске ДНР армия отходит, в новостях как всегда брешут.
o4enzol• 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
и смешно и грешно(
Держитесь, еще и беременная. Есть хоть подвал какой в доме?
Не служанка• 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
интересно они сюда двигают?
да
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
27.08.2014 - 20:41 сейчас только 20.04
это видимо по россии
Добра всем!• 27 августа 2014
Я вот не понимаю вас...девочки, вам нечем заняться кроме как выискивать слухи, кто что сказал, кто что видел?..нравится трепать себе нервы?? Правды не сыщешь! И даже у очевидцев событий у каждого она своя!
У вас есть план? что делать если вы своими глазами видите, своими ушами слышите стрельбу?
Или вы твердо решили выезжать из города сегодня в 21.38 мин?
Если Вы утвердительно ответили на один из вопросов, зачем собирать тут слухи?

Я жительница Мариуполя. Работаю, двое детей.
И, да, у меня сумка собрана, да, у меня есть план куда ехать.И нет, я не готова прямо сейчас выехать их города.
Хожу на работу, гуляю с детьми и прислушиваюсь к шумам города...

И НЕ обсуждаю ситуацию с коллегами, НЕ охаю ахаю по повожу ситуации.
У меня есть план и я его придерживаюсь.

Это мое ИМХО.
автор Бяки-козяки • 27 августа 2014
Ответ дляo4enzol
ой это да)Еще и дитя туда)на подъездах навешали куда прятаться но там ужас трубы и какашки,но хоть голова целая)
Грабля• 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Грады чьи стоят?