Мини-бикини• 16 января 2013
В какой обуви ваши детки ходят дома
Сын последнее время предпочитает босоножки - но они как - то тяжеловато на ноге сидят,часто ногами запутывается))),а дочка покав носочках,но ужасно любит их снимать и бегать босиком,а полы у нас не самые теплые и ковры мы не любим. А в какой обуви ходят по дому ваши детки. Посоветуйте.
Аноним• 16 января 2013
дома только босыми, нам хватает тапок в саду, зачем еще дома мучать какой либо обувью

Аноним• 16 января 2013
у меня в махровых носочках с кожаной подошвой... тоже нет ковров.... ламинат и плитка
галинамирза• 16 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 16 января 2013
у нас везде ковровые покрытия кроме кухни и ванной - ходят мои малыши в колготках или носочках; у бабушки - в тапочках
Мини-бикини
• 16 января 2013
У меня детки маленькие - сыну - 2.5,а дочери - годик,а топят преужасно и полы холодные - вот и подыскиваю какую - то и теплую и одновременно легкую обувочку.
Ответ дляАноним
независимо от возраста думаю одних лёгких носочков достаточно..пусть привыкает ножка зачем обувь вы что?
Аноним• 16 января 2013
Только босиком, голыми ножками - без носочков.
Когда болеем иногда уговариваем надеть носочки, но все равно снимает их через некоторое время.
inysik1986• 16 января 2013
В колготках,если в штанишках то носки сразу снимает и бегает босиком.Сегодня вообще снял носки и в мусорное ведро выбросил.Нам 1и 3мес
Dudkatanya• 16 января 2013
Мы в своем доме живем, полы не теплые, все ходим в кроксах, сын вот в таких
Мини-бикини
• 16 января 2013
а как эти носочки с кожаной подошвой в носке - мы как - то пробовали чешки - но они скользкие
Мини-бикини
• 16 января 2013
нет,кроксы - однозначно нет,это же даже на вид как полноценная обувка для улицы,нет
Аноним• 17 января 2013
У нас в квартире пол тоже оооочень холодный,моя мама купила носочки с овечьей шерсти, не очень толстые, вот малая в них и бегает. Или в носочках с кожаной подошвой
Dudkatanya• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Так не резиновые ж! Вот по ссылочке посмотрите-они просто песня!