Не гоню• 27 августа 2014
За сколько можно продать такие ботинки?
и реально ли их продать вообще?
Кидстаффовка• 27 августа 2014
думаю що реально, по фото не дуже вбиті. тільки специфічні, але і на них 100% покупець знайдеться. мені теж трохи на це схоже взуття подобається
KROX@• 27 августа 2014
’и реально ли их продать вообще? ’
С такими мыслями и вопросами - нереально!
А вот если добавить мега-описание, нереально классно обрисовать материал, а так же стиль и т.п., то можно будет уже посмотреть на них под другим углом. Как в мультике,помните; ’Зачем я корова тебя продаю? Такая корова нужна самому!’))))))
Не гоню
• 27 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
наишите с чего сделаны, какое состояние, размер
Кож.зам,вверху ткань, не ношены вообще так как мужу велики, размер 41
Не гоню
• 27 августа 2014
Ответ дляKROX@
’и реально ли их продать вообще? ’
А вы правы на все 1000%!!)) Надо уметь подать товар!)
ТихоЯ• 27 августа 2014
Сделайте хорошее описание - побольше фото - и можете продавать. Поставте реальную цену, не завышеную - тогда быстро заберут...