Булькаю• 27 августа 2014

Анастасия Приходько оскорбила российских звезд

«Михаил Боярский cыграл благородного д´Артаньяна, а в жизни оказался банальным прихлебателем режима, - написала Приходько. - Федор Бондарчук сыграл в "9-й роте" героического прапорщика-хохла, а на деле москаль москалем. Несмотря на своего отца, великого украинского режиссера Сергея Бондарчука. Ну что ж, природа часто отдыхает на детях... Никита Михалков, сыгравший в фильме "12" (ремейке, кстати) российского офицера чести, в жизни полностью соответствует другому своему персонажу - подлому, цинично-обесцененному Паратову из "Жестокого романса"».
Впрочем, не всех российских актеров Анастасия считает «прихлебателями режима».

http://www.rbc.ua/rus/digests/other/anastasiya-pri...

Она мне все больше и больше нравится!)
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2014
Выскочка.

Топтунша• 27 августа 2014
И МНЕ
Яичница с беконом• 27 августа 2014
она смелая!!!
Топтунша• 27 августа 2014
я бы сказала, не оскорбила, а обличила.
Жерица ночи• 27 августа 2014
Оычная политическая проститутка.
То в Евровидении за Россию участвовала, а теперь вот сразу стала украинкой-патриоткой.
Научительница• 27 августа 2014
Правдой оскорбить нельзя.
РокерША• 27 августа 2014
А сама то кто, чуча
Божья коровка• 27 августа 2014
Наверно она себе может это позволить, потому что она не популярна и никто ее не слушает или слушает, но малое кол-во людей , а может привлекает внимание к себе таким способом
Оцененная• 27 августа 2014
Ответ дляТоптунша
я бы сказала, не оскорбила, а обличила.
Да,назвала вещи своими именами.

Запыхалась• 27 августа 2014
Респект! Не то что некоторые присмыкаются лишь бы бабло заработать
karryn• 27 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
Оычная политическая проститутка.
за росию,но с украинской песней наполовину
Сусановна• 27 августа 2014
Храбрая
Неугомонная• 27 августа 2014
Ответ дляОцененная
Да,назвала вещи своими именами.
верно
НаКаВыкусиКа• 27 августа 2014
ну ей же надо как то популярность поддерживать)))и русланка тоже так на плаву решила держаться.да это их дело это ж шоу-бизнес))) сейчас и александр ягольник воскрес)))это могилевской бывший продюсер и сожитель, тоже так себя реанимирует, на обличении звезд.
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
молодец!
НаКаВыкусиКа• 27 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
Оычная политическая проститутка.
она этого не помнит)))амнезия)))))))))))
Не гоню• 27 августа 2014
Кнопус• 27 августа 2014
мда... Приходько, такая Приходько, как за Россию выступать, участвовать в фабрике звезд, так она первая, а теперь то конечно, нужно срочно стать патриоткой, но, пройдет годик, и никто о Настеньке Приходько и не вспомнит даже в Украине
Смурфик• 27 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну, тогда, и Пугачеву запишите в неизвестные певицы, потому что она очень не лицеприятно отзывается о теперешнем руководству страны.

Запыхалась• 27 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
Оычная политическая проститутка.
лучше так, чем кричать я патриотка и за наградами в белокаменную ездить!
Wweronica• 27 августа 2014
Имеет право высказать свое мнение!
Смурфик• 27 августа 2014
Ответ дляКнопус
скажите, честно, как аноним анониму, вы из Крыма?
Кнопус• 27 августа 2014
Ответ дляСмурфик
да? это где Вы такое прочитали, киньте плиз источник
Кнопус• 27 августа 2014
Ответ дляСмурфик
нет
рукиЖимолости• 27 августа 2014
Позорница,никому не нужная погасшая звезда ....
Божья коровка• 27 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Ну свобода слова.... Приходько очень далеко до Пугачевой и сравнение смешное по меньшей мере.
Дерево береза• 27 августа 2014
лучше так, чем как прос-тка лорак
Кнопус• 27 августа 2014
Ответ дляСмурфик
я просто не люблю такой показательно-приторно-вафельный патриотизм ради пиара, на ее фоне Вакарчук просто мега толерантный и интеллигентный
Алёнка.Киев• 27 августа 2014
Настя молодец
Смурфик• 27 августа 2014
Ответ дляКнопус
Могу, но чуть позже, муж мне показывал.