Директор Пляжа• 27 августа 2014
Ранцы,рюкзаки в ШКОЛУ не дорого Киев. Подскажите пожалуйста !
Добрый вечер!
Денег впритык, есть 500 гривен на рюкзак сумку для обуви и пенал. Посоветуйте где на правом берегу можно купить недорого это всё. Ехать нужно с маленьким на руках, особо не по разъезжаю по разным местам.
Всем большое спасибо)))
Угадайс• 27 августа 2014
Ответ дляKameliana
Петровка. Не доезжая до самого метро со стороны Куреневки,возле Ашана - огромнейший маг-склад канцелярии. Выбор шикарный, цены приемлемые..
Советую. Я там прада была в конце июля - рюкзаков и сумок было 100 на выбор точно..
уже совсем не выгодно там покупать. цены приподняли и прилично. в обычном магазине канцтоваров и то дешевле. вчера там была. один +, огромный выбор. но ехать чрех весь город, да еще и с ребенком теперь не вижу смысла. даже тут на кс теперь дешевле с пересылкой
Директор Пляжа
• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а почему в инете не хотите взять? тут цены ниже
Доставка , не выгодно думаю будет((
Директор Пляжа
• 27 августа 2014
Ответ дляKameliana
Спасибо
Директор Пляжа
• 27 августа 2014
Ответ дляol4ik32
в смике в караване по распродаже 99грн
Это что за рюкзаки такие?))за 99))
Зашла на 5минут• 27 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Это что за рюкзаки такие?))за 99))
такой рюкзак можно купить за 350 гр . И фирма класс и все навороты +доставка если деливери то 15 гр новой почтой 25
Настенные трусы.• 27 августа 2014
на школьных базарах цены сейчас не выше, чем в интернете, а за доставку платить не нужно и можно рассмотреть, а не кота в мешке брать.
Я очень рада, что рассмотрела приглянувшиеся ранцы вживую, а не заказала. Вживую разрекламированные многими модели оказались вообще неприемлимыми для первоклашки.
Мы свой купили на позняках, но в дрим тауне мне тоже выбор понравился.
А сумку для обуви рекомендую купить отдельно в супермаркете или канцтоварах, они в 3-4 раза дешевле. Мы в Ашане купили.
Директор Пляжа
• 27 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо
Скорая помощь• 27 августа 2014
в фуршете в субботу по 99видела. Возле радиорынка на харьковском по 99грн такие же.облегченные написано. Ничего так.насколько крепкие молнии-не знаю.Но на вид неплохие рюкзачки. разные цвета. Магазин возле ГАГАРИНА
Молчунья• 27 августа 2014
Девочки, ну что Вы советуете этот склад возле Ашана? Ну вот у меня там скидка и все время брала все по нижней цене, пришла, сказали, цены уточняйте, уточняла-уточняла, а посчитали по ценам, выше чем в магазине. и это было до скачка доллара. Это уловка в сезон продаж, типа оптовый склад, народ бежит, гребет, а выходит еще и с переплатой. Единственный плюс- это выбор хорошей канцелярии в плане производителей. А сумки и рюкзаки Кайт и Оксфорд ну и Тайгер еще у них- ну никак не дешевле. Пенальчик сыну купила - написана цена 31, а по чеку 86, сумка для обуви по ценнику 42, а по чеку 74, ну и так далее. Рюкзак Оксфорд по ценнику 780, а пробился 1340. Офигенные цены для покупки в сарае!!!
Директор Пляжа
• 27 августа 2014
Ответ дляМолчунья
Капец,спасибо за отзыв
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2014
Ответ дляKameliana
была вчера там, выбор ранцев огромный
Директор Пляжа
• 28 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
была вчера там, выбор ранцев огромный
а цены?