KeeSHA• 27 августа 2014

Девочки посоветуйте хорошую книгу почитать.

Прекрасно понимаю что вкусы у всех разные, сама читаю очень разное. Но может кому-то за последнее время что-то особо понравилось. А то я уже не знаю что еще читать)) Заранее спасибо)
Пандора• 27 августа 2014
облачный атлас
великий гэтсби
сейчас читаю игра престолов

Snow Girl• 27 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559281
вот тут много насоветовали
Kokosinka• 27 августа 2014
могу поделится негативным опытом, я недавно одолела 50 оттенков, нудная и очень растянутая, вообщем читать ее не советую
Лиана-Лиана• 27 августа 2014
Теперь ты меня видишь
Код да Винчи ( вдруг не читали))
сейчас читаю Правило четырех (не рекомендую)
Lelik2403• 27 августа 2014
портрет дориана грея...ток фильм не смотрите, разочаруетесь после книги
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляПандора
облачный атлас
великий гэтсби
сейчас читаю игра престолов
престолы перечитала все) остальное гляну, спасибо)
irkakiska• 27 августа 2014
дайте ссылку на престолы плиз, а то нигде не могу найти(

автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляKokosinka
видимо дело вкуса... я прочла все 3 книги серии...что сказать... не плохо, но далеко не сенсация.... просто детально описывают то что обычно остается за кадром
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляЛиана-Лиана
Теперь ты меня видишь
Код да Винчи ( вдруг не читали))
правило 4х это о чем?
akarra• 27 августа 2014
Ответ дляKokosinka
это было сразу понятно, вы герой, что одолели! )))

из свежего - звезды виноваты. бабушки.
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляLelik2403
и читала и смотрела)))спасибо
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляirkakiska
ссылку не дам, не сохранила, а вот гамузом на мыло скинуть могу
Levika...• 27 августа 2014
Искусство слышать стук сердца - Ян-Филипп Зендкер за последние время самая лучшая.
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляakarra

из свежего - звезды виноваты. бабушки.
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляLevika...
спс гляну
irkakiska• 27 августа 2014
Ответ дляKeeSHA
согласна, кидайте) я вам адрес в личку напишу,ок?
Пандора• 27 августа 2014
Ответ дляirkakiska
давайте я Вам в почту кину скачанные, а то не помню где качала
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляirkakiska
ок
L-moda• 27 августа 2014
Любимые авторы, жанр? ) Авторов можно побольше )

Катоша25• 27 августа 2014
Софи Кинсела,приятно,легко и улыбка ни сходит с лица на протяжении всей книги,особенно понравились ее произведения ’Ты умеешь хранить секреты?’
’У меня есть твой номер’ ’Помнишь меня?’ ’Девушка и призрак’ ’Брачная ночь’ ’Богиня на кухне’
bagira1987• 27 августа 2014
Посоветовали ’ Яблоки падают в небо’ Зеланда. Это не худ.лит., больше о самосознании и саморазвитии. В общем, лишняя не будет)
Luyana• 27 августа 2014
Только начала читать, но уже нравится- Джоджо Мойес ’Девушка, которую ты покинул’.
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляКатоша25
спс
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляbagira1987
)
Luyana• 27 августа 2014
хотя только что почитала отзывы, не все хорошие...Но мне начало нравится, интересный сюжет и легко читается..
http://www.litmir.net/bd/?b=171544
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляL-moda
Джени Даунхем,Коэлье,Оруэл,Достоевский(но его уже всего и ро несколько раз, Рэичал Мид ...то что вспомнилось... сейчас пробую что-то легинькое читать, да бы отвлечься: любовную-мистико-фантастику))) как то-так
L-moda• 27 августа 2014
Елки... Достоевского читают. Как приятно )))
Слушайте, а остальную классику? Чехов или Куприн?

А ’Сагу о Форсайтах’ читали?
Vikulaska• 27 августа 2014
Лучшие книги, которые я когда-либо читала, это:
1)Панас Мирный ’Гулящая’ (лучше читать в оригинале)
2)Мартин Андерсен-Нексе ’Дитте - дитя человеческое’

А если хочется просто отвлечься и поднять настроение - хороша книга Джоанн Харрис ’Шоколад’
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляL-moda

А ’Сагу о Форсайтах’ читали?
Чехов у меня весь, но всего я не читала, а то что читала было уже довольно давно... Куприна - не доводилось
автор KeeSHA • 27 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная