Хочу почитать что-то незабываемое. Вновь захотелось сильных ощущений но перекапывать интернет на эту тему и читать массу рецензий - времени не так много. Читатель я довольно искушённый, поэтому вкратце опишу, что хотелось бы получить.
Проза, автор не имеет значения.
Жанр может быть любой (пусть даже документалистика или мемуары), кроме фантастики/фэнтези. Также, не советуйте пожалуйста любовные и детективные романы (я их читаю иногда для разгрузки мозга, но сейчас как раз, есть желание этот самый мозг загрузить).
Классику уважаю, перечитано очень много, но всё равно советуйте... может что-то прошло мимо меня.
Из последнего, что меня впечатлило - "Волхв" Фаулза, "Сто лет одиночества" Маркеса.
Это впечатление выражается в том, что после прочтения ещё три дня ходишь "мешком прибитый", в состоянии какой-то ирреальности ))) Ищу такие же впечатления.
Девчонки, советуйте, не стесняйтесь! Интересно, какие произведения поразили вас?
Проза, автор не имеет значения.
Україна понад усе!• 07 августа 2014
Замок Броуди, мне очень понравилась книга, читала несколько раз. А моя любимая ’Граф Монте-Кристо’, с фильмом не сравнить
Идууу--уууу блин• 07 августа 2014
Все произведения М.А.Булгакова, отдельно хочу выделить ’ Мастер и Маргарита ’.
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляanutasav
Алхимик или воины света-Паоло коэльо.. очень и очень рекомендую.
Алхимик, думаю будет слабовато, мне совсем никак... Три товарища (Ремарка), почитайте Мураками - некоторые аж прям за душу берут...
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
и Две Дианы тоже класс
Україна понад усе!• 07 августа 2014
Ответ длябЭйбА
и Две Дианы тоже класс
не читала, представляете
хотя дома есть. Обязательно прочитаю)
Не жена• 07 августа 2014
Хоссейни ’бегущий за ветром’
Прочитала за 2 дня и еще несколько ходила под впечатлением.
Божья коровка• 07 августа 2014
Ответ дляЦыпка
50 оттенков серого
Ага.Не знаю как и кто,но муж явно останется доволен.
Цыпка• 07 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
кстати посоветовали девочки из советчицы, и после этой книги интимная жизнь с мужем поменялась в лучшую сторону.
Басноплетка• 07 августа 2014
Ответ дляTata1989
Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы
Ремарк весь за душу берет, обожаю его
Я такая боевая• 07 августа 2014
Комната - Донохью Эмма
Красотка 13, Коли Лиз
не классика, но психологические книги.
Красотка 13, Коли Лиз
не классика, но психологические книги.
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Его, а что не так?
да я ни туда сообщение написала, прыгнуло:) Все так