Я такая боевая• 27 августа 2014
Экс-глава ФГИУ Валентина Семенюк-Самсоненко застрелилась в собственном доме
интересно становится...
или это фейк???
Утренняя зорька• 27 августа 2014
Та она небось себе еще конт, в голову сделала. ?..так скажут...я не верю в самоубийство
Я такая боевая
• 27 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже... очень странно((((
Престидижитатор• 27 августа 2014
тоже не особо верю в её самоубийство, хотя кто знает, что было в её голове...
волосатое стекло• 27 августа 2014
100% убили.Женщины так не сводят счеты с жизнью,это характерно больше мужчинам. Серьезная чистка:(
Бесконечность-не предел• 27 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
уже писала в одной теме, все спихнут на нее саму, как в анекдоте: он сам и так 33 раза сам себя ножом. женщине не свойственно самоубийство через выстрел в голову. женщины по характеру хотят выглядеть хорошо, и даже после смерти. женщинам свойственно таблетки, порезать вены, но никак не нанести себе внешние увечья. в общем, жаль тетку, скорее всего много стала говорить, лучше бы молчала, тем более она давно отошла от дел, хотела вернуться на белом коне?
Томатико• 27 августа 2014
Версия о самоубийстве тупая конечно, женщина будет или травиться, или вены резать, ну вешаться может, но не башку себе ружьём(!) разносить. Кто-то подчищает хвосты.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2014
Самоубийство? Очередная лапша.Женщина никогда не будет так’самоубиваться’-,из ружья,в подбородок..Повесится,отравится,но так-никогда.Очередная сказка для лохов.
Я такая боевая
• 27 августа 2014
Ответ дляТоматико
100% Женщины редко стреляют себе в голову(((
Я поначалу подумала фейк, как с Витренко((((
Янка-угомонись• 27 августа 2014
Зашла в тему, чтобы написать что совершенно не характерно для женщины стреляться. Есть более простые способы покончить жизнь для нас.
Да и вообще проще было уехать из страны.
Престидижитатор• 27 августа 2014
На счёт партии не знаю, а Фонд она возглавляла одно время, кто с ней работал не плохо отзывались. Да, ещё вспомнилось кулинарное шоу в котором она что-то готовила, как-то не похожа на самоубийцу..
Я такая боевая
• 27 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ага... и муж у нее вроде бы ничего был...
Я такая боевая
• 27 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас по СТБ сказали, что застрелили.
о-о-о...
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас по СТБ сказали, что застрелили.
как раз сказали вероятно самоубийство и в доме она была одна. ведется следствие