Аноним• 16 января 2013
Косметолог на Троещине
Девочки, подскажите косметолога на Троещине. Надо удалить жировик на глазу, удаляется легко, но все так называемые косм салоны рядом со мной, такого не делают. Мой косметолог удаляла за 2 минуты, но к ней сейчас возможности поехать нету. Всем спасибо
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляLargos
Знаю соседка удаляла на Быкова в Кожвендиспансере, у дерматолога-косметолога.
спасибо