Носки на подтяжках• 27 августа 2014

подруга начала перебивать цены

как бы вы на это отреагировали,захожу случайно к ней на страницу и вижу,тот же товар но цены чуть ниже.и от нее не слова,молчок.....
Колхозница• 27 августа 2014
Не путайте дружбу с бизнесом!!!

автор Носки на подтяжках • 27 августа 2014
Ответ дляКолхозница
Не путайте дружбу с бизнесом!!!
ну так море возможностей,зачем же так?
Колхозница• 27 августа 2014
Бывает и хуже!!! А подруги дело такое, она есть и ее сразу нет!!!
Губки-уточкой• 27 августа 2014
Хочет побыстрей слить товар...
В бизнесе друзей нет
Ответ дляГубки-уточкой
Хочет побыстрей слить товар...
В бизнесе друзей нет
да вообще по свински поступила.
Обращеница• 27 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Хочет побыстрей слить товар...
В бизнесе друзей нет
+10000000 или бабло или дружба, все вместе не бывает
Ответ дляОбращеница
так она год с лишним выискивала где я беру товар и вот нашла и на те

Берегу и стерегу• 27 августа 2014
детский сад. Ну так и Вы скиньте цену.
Домашка• 27 августа 2014
Брр. Что-то не пойму.
Вы каким-то образом помогли подруге организовать дело, что речь о предательстве?

Больше года она искала, где вы берете товар, который пользуется спросом.
Судя по времени - вы ей не ’сдали’ поставщика. (а чего, подруга ж?)
Получается, она его таки нашла. Договорилась и поставила цену ниже.
В чем криминал? Она ставит на оборот, вы, видимо, на репутацию.
Цены м.б. она поставила ниже в среднем, а не по вашим.
И зачем ей вам отчитываться?
миссАрфография• 27 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А чё вы подруге не помогли с поиском? Человек год потратил. Теперь это её бизнес.