Рекламама• 27 августа 2014

Завидую.....

Зашла на кидстафф, чтоб как-то отвлечься, увидела темы в топе про сумки, сапоги....
Как же мне плохо от того, что мой поселок сейчас бомбят, там родители, у них нет света, воды, газа, и СВЯЗИ!!!И реально понимаю, как давно я не думала о таких вещах как мода, одежда, развлечения... Я ХОЧУ МИРА!!! Я очень поняла, как он дорог, когда он настанет - это будет самый счастливый день в моей жизни, приравненный к рождению моего сына.Люди не будьте злыми, не осуждайте беженцев, нам сейчас очень тяжело. Нужно быть добрее и сострадательнее, тогда и МИР ко всем нам быстрее прийдет
Ло Шарик• 28 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Согласна, у нас в Житомире сейчас так тихо, что кажется ничего мимо не пропустишь, а в воздухе иногда прорывается такая напряженка просто нереальная. У всех у нас в стране сейчас беда огромная, мужчины и парнишки совсем молодые в гробах возвращаются... У меня брат сейчас там добровольцем пошел, тетка, наверное,бедная уже поседела... Страх безграничный у всех, хотя не от Бога он...
Скажите, зачем они идут воевать? За кого? За что? За олигархов? За что они умирают? За что они убивают? Почему не отказываются?

ludavlod• 29 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
А как им отказаться ?? Или армия или тюрьма -где им прятаться от повесток ???