Рекламама• 27 августа 2014
Завидую.....
Зашла на кидстафф, чтоб как-то отвлечься, увидела темы в топе про сумки, сапоги....
Как же мне плохо от того, что мой поселок сейчас бомбят, там родители, у них нет света, воды, газа, и СВЯЗИ!!!И реально понимаю, как давно я не думала о таких вещах как мода, одежда, развлечения... Я ХОЧУ МИРА!!! Я очень поняла, как он дорог, когда он настанет - это будет самый счастливый день в моей жизни, приравненный к рождению моего сына.Люди не будьте злыми, не осуждайте беженцев, нам сейчас очень тяжело. Нужно быть добрее и сострадательнее, тогда и МИР ко всем нам быстрее прийдет
Виннипуховна• 27 августа 2014
Так тема о том, что вы завидуете шмоткам или о том, чтобы люди были добрее к беженцам???
ПО сути, то у нас мир, но о шмотках не думаю, так как в СТРАНЕ война. Кризис. Покупаю только по надобности.
НаКаВыкусиКа• 27 августа 2014
Мне искренне жалко и страшно за вас и ваши семьи. Потому что понимаю - жалеть нужно тех, кто остался.
Прошу прощения, но если хватило финансов, смелости и возможности выехать ( а это считай начать жизнь сначала), то и дальше прорвутся - хватит наглости, ума и прочего. Тяжело именно тем, кто остался
Дайте подуться• 27 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да ну не скажите...
Автор, держитесь!!
Рекламама
• 27 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
вы хоть сами поняли что написали????ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЦЕННОСТИ ПОМЕНЯЛИСЬ, ЧТО ПОНЯЛА, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ И КАК СТРАШНО, КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЖИВЫ ТВОИ РОДИТЕЛИ СЕЙЧАС
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Мы не осуждаем,поверьте.Душа рвётся от происходящего,хоть я и в Житомире.Люди разные,одни ради провокаций лазят по темам и гадости пишут,другие по характеру пофигисты и им всё до...пока петух не клюнет.Держитесь!У нас общая беда одна на всех,общая война
Чебураха с перцем• 27 августа 2014
а что эта за темка с сапогами и сумкой была? дайте, плиз ссылку
Брюльтик• 27 августа 2014
Держитесь, обязательно наладится мир и вы посмотрите на сумки сапоги. И не только помотрите, но и купите !!!
Изподтишка• 27 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А мне уже и не жалко, как посмотрела ту ’алею позора’. Аж сама не верю, что стала такой жестокой
Печальки.нет• 27 августа 2014
’Я ХОЧУ МИРА!!! Я очень поняла, как он дорог, когда он настанет - это будет самый счастливый день в моей жизни, ’
Это точно, как хочется скорее чтобы этот день наступил.
Теперь понимаю с какими чувствами наши бабушки и дедушки отмечали 9 мая.
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Абсолютно согласна. Очень жаль тех людей, которые там остались, и у которых нет возможности выехать.
Рекламама
• 27 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ, а нам тяжело за то, что мы за них переживаем, если б не было у меня ребенка, я б никуда не уехала, на еду и все необходимое можно заработать с нуля, деньги это совсем другой вопрос
Я в дамках• 27 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
а я думаю.я женщина.не только мысли должны быть негативные.
в войну не одевались?детей не рожали?
сама себе прекрасная• 27 августа 2014
А я вот до сих пор не могу понять,кто же у нас все таки воюет,пресса,телевиденье все врут,то ли действительно Россия на нас напала,то ли это наше правительство что-то мутит,даже не знаю....тяжело....
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Вы из Донецкой или Луганской области?
сама себе прекрасная• 27 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы из Донецкой или Луганской области?
Нет из Запорожья,боюсь,слышала,что по-тихоньку уже продвигается все это к нам((((
Перемелица• 27 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Россия на нас действительно напала
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего не бойтесь. Вы о том, что теме на советчице плодятся? Так работа такая у российских провокаторов - панику среди населения сеять. Скоро все закончится.
Брехушка• 27 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
вам непонять, автор просто хочет мира для своей семьи и главное для своего ребенка, господи я очень тебя прошу дай людям которые сейчас терпят обстрелы защиту, особенно деткам.
Рекламама
• 27 августа 2014
Ответ дляБрехушка
спасибо
Брехушка• 27 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
Я в шоке от видео с ’парада’ пленных в донецке. Как тут не осуждать?
вы наверное ошиблись темой, причем здесь автор, и вообщевы читали что написал автор???? Идите спать.....
Брехушка• 27 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
ой, и ник вам соответствует!
Болтушка Му• 27 августа 2014
Ответ дляПеремелица
Россия на нас действительно напала
Ну что вы, они просто заблудились ,компас потеряли(я о рос военных , если что)
Брехушка• 27 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
идите в сад, там и проспитесь!!!!!
ОченьПриятно-Царь• 27 августа 2014
Я родом из Донецка, мои родные выехали из города, но я не могу не переживать за любимый город, друзей и знакомых, оставшихся там. Еще и мама обиделась после очередного политического разговора, хотя никто из нас не поддерживал сепаратизм(( Допереживалась я до того, что в школу через несколько дней, а у сына ни брюк, ни рубашки( Как ни жестоко звучит, но жизнь продолжается и во время войны, поэтому есть темы про покупки.
Беженцам искренне сочувствую, вижу депрессивное настроение своих родителей, которые 3 месяца живут у родственников и не знают, когда вернутся домой и будет ли куда возвращаться...
Мира нам всем.
Айболитная• 28 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна, у нас в Житомире сейчас так тихо, что кажется ничего мимо не пропустишь, а в воздухе иногда прорывается такая напряженка просто нереальная. У всех у нас в стране сейчас беда огромная, мужчины и парнишки совсем молодые в гробах возвращаются... У меня брат сейчас там добровольцем пошел, тетка, наверное,бедная уже поседела... Страх безграничный у всех, хотя не от Бога он...
Ло Шарик• 28 августа 2014
Лучше не заходить сюда, поберегите нервы, беженцев здесь не жалуют, хуже того, считают виновными во всех грехах вплоть до грудных младенцев. Донбасс, ангела-хранителя тебе. Если хотите помощи, то лучше обращаться в местные сайты того города, где находитесь. Мира всем.