У меня 10 недель, врач сказала купить на свое усмотрение, денег особо нету, пошла в аптеку цены очень разные. И вообще есть ли смысл в этих витаминах, усваиваются ли они? Пока купила фолиевую кислоту. Может есть какие витамины натуральные? Всем спасибо!
Валерия Ткаченко• 28 августа 2014
Я всю беременность пила дейли амвей и кальций тоже. Учитивая, что цена у них фиксированная, то сейчас вигодно вообще
Заместитель автора• 28 августа 2014
Милая девушка , питайтесь разнообразно , полезно и тогда вам не нужны будут никакие витамины . Овощи , фрукты , рыба , мясо , цельнозерновые хлебушки , орехи .
ХуАнита• 28 августа 2014
Я пила pregnacare до 25 недели
там нет витамина А он заменен бета-каротином. (и для малыша и для мамы лучше)
Сейчас ничего не пью 37 неделя, мне после них плохо...или мне вообще уже плохо, но на ранних сроках нужно пить.
Хрустальная29• 28 августа 2014
прегнакеа
по цене нормально и комплекс витаминов очень хороший для беременной
Ответ дляЗаместитель автора
зайдите на сайт МОЗ и посмотрите суточные нормы потребления витамин и минералов - а потом, ради интереса. напишите что Вы ели вчера и позавчера....
парИла я парИла• 28 августа 2014
Я элевит принимала.Дай Бог буду ещё беременна,буду их же и принимать.
Огромное всем спасибо, хоть буду знать что искать. Сейчас не могу питаться полноценно из-за токсикоза, вообще не помню когда ела рыбу и морепродукты последний раз((. В первую беременность пила витрум, потом попыталась допить их когда кормить начала, мне тоже от них было плохо, тошнило.