28 августа 2014

Пожалуйста помогите!

Мы беженцы с зоны АТО. Понимаю, что не каждый захочет помочь. Потому что многие справедливо нас обвиняют в этой войне. Самой противно, что с Донбасса...

Нас три семьи. Поехать за вещами нет возможности, очень переживают за детей и маму, что они раздеты. Мы живем в лесу, л
Очень боюсь что неделя или две и будет холодно, все рахдетые, а вещи надо постирать, посушить. Если может кто-то подарить вещи демисезон/зима. Вдруг все закончится, я вам все перешлю обратно.

Моя семья:
Дочь 3 года (демисезонная куртка или сразу зимний комбинезон и зимняя обувь 26-27 размер и шапочка)

Сын 1 месяц ( нужно все, на 3-6 месяцев и человечки и конверт тёплый и шапочки)

Мама (164см рост, вес 100 кг, крупная женщина, нужна демисезонная и зимняя куртка или пальто и обувь 40-41 размер)

Муж ( демисезонная куртка или сразу зимняя куртка размер Л, ботинки 42 размера, демисезон и зима)

Я размер М, (зимний пуховик и обувь 38-39 размер)

Также всем нужны шапки.

Ещё здесь дети

Девочка 2 годика и мальчик 2 месяца. Все тоже самое. У девочки нет ни кофточки,ни свитерочка, ни одной шапочки.
Описала мою семью и деток друзей. Если родители дадут свои размеры, напишгу и их.
показать весь текст
Lekusya 28 августа 2014
Я завтра соберу кое - что на деток масеньких , моему 6 месяцев уже - выросли из некоторых . А бодики надо с коротким рукавчиком ?
Есть костюмчик тепленький на малыша мальчика точно - штаны , кофта , шапка и жилетка , остальное почти все летнее , но я пороюсь !
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляliana1989
поставьте себя на место автора,хотя бы на секунду ... и вообще не факт,что она с расею.

А вообще все мы люди .под одним небом ходим.
я за Украину. И на референдум не ходили и знали что именно такое будет. Что я могу сказать, стыдно, что все так
303030 28 августа 2014
Ответ дляliana1989
поставьте себя на место автора,хотя бы на секунду ... и вообще не факт,что она с расею.

А вообще все мы люди .под одним небом ходим.
так муж ПОЧЕМУ ТУТ сидит и одежду просит?

я только об этом...
aneta15av 28 августа 2014
и номер счета.скинемся
Lekusya 28 августа 2014
Какой сейчас рост грудничков хоть примерно ?
grace 28 августа 2014
Какой рост у вашей дочки? И у 2-х летней?
efrem86 28 августа 2014
Самой противно, что с Донбасса...

так почему не уезжаете дальше если противно?
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляLekusya
Я завтра соберу кое - что на деток масеньких , моему 6 месяцев уже - выросли из некоторых . А бодики надо с коротким рукавчиком ?
Есть костюмчик тепленький на малыша мальчика точно - штаны , кофта , шапка и жилетка , остальное почти все летнее , но я пороюсь !
у меня есть бодики на 6 месяцев и тёплый человечек один 6 месяцев. А вот если холодно , ничего. Нужны человечки 6 месяцев , посмотрите если не сложно что есть из теплого.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
грудь небольшая, но померять нечем. Я завтра спрошу её размер.
уточните или покажите тут есть замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4111444.html пальто теплое, если вам подойдет, то я вам его подарю
grace 28 августа 2014
Ответ дляefrem86
Самой противно, что с Донбасса...

так почему не уезжаете дальше если противно?
Люди, хватит быть такими злыми!!!
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляefrem86
Самой противно, что с Донбасса...

так почему не уезжаете дальше если противно?
куда ехать? За что ехать? Ребёнку не было и двух недель когда выехали, машины нет, ехали в страшных условиях и обстоятельствах, доехали сюда. Пока здесь. И мы все равно с Донбасса, разница? Квартира, работа все там было.
Rukola1 28 августа 2014
автор, а вы там и зимовать планируете?
Солнечная Танечка 28 августа 2014
и есть комбинезон он деми на новорожденного, правда он розовый - если подойдут вам замеры, гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-5112420.html
Лана5555 28 августа 2014
Ответ для303030
а муж почему в лесу?
почему он Ваш город и дом не защищает?
одежду в Нацгвардии выдают!
полностью поддерживаю Вас!!!!!!!!
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
уточните или покажите тут есть замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4111444.html пальто теплое, если вам подойдет, то я вам его подарю
спасибо. Я думаю, что-нибудь придумана, померяем.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляRukola1
автор, а вы там и зимовать планируете?
не знаю
Mint Berry 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
куда ехать? За что ехать? Ребёнку не было и двух недель когда выехали, машины нет, ехали в страшных условиях и обстоятельствах, доехали сюда. Пока здесь. И мы все равно с Донбасса, разница? Квартира, работа все там было.
Не оправдывайтесь
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляЛана5555
полностью поддерживаю Вас!!!!!!!!
на вашем месте я бы тоже такое написала.онбы и сам пошёл. А что делать мне. Жить не где, за что жить не понятно. Куда я пойду работать с грудным ребёнком, смеси нужны, еда. Чем жить, у меня одна надежда, что он найдёт хоть какую работу. Все соц выплаты заблокированы.
VIGRI 28 августа 2014
Ответ дляRukola1
автор, а вы там и зимовать планируете?
тот же вопрос...автор, мы не в укор спрашиваем...но в летних домиках будет совсем скоро холодно, молчу уже,что на руках у Вас месячный ребенок..многие города принимают беженцев..
Солнечная Танечка 28 августа 2014
и вот тут есть теплые свитера , выберите себе и маме что то https://www.kidstaff.com.ua/tema-3823133.html, если подойдет и понравиться
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
уточните или покажите тут есть замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4111444.html пальто теплое, если вам подойдет, то я вам его подарю
спасибо. Такой именно и размера теплота у нас есть.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляliana1989
девушка напишите в личку мне я вышлю соберу посылку не обещаю всё супер крутое ,но чистое и в хорошем состоянии. и куда отправлять.
спасибо большое. Не могу зайти в личку. Кирица Анна Викторовна 0501419741. Красный лиман нп 1.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляVIGRI
тот же вопрос...автор, мы не в укор спрашиваем...но в летних домиках будет совсем скоро холодно, молчу уже,что на руках у Вас месячный ребенок..многие города принимают беженцев..
пока здесь. Что потом думаем. Принимают. Вот пошли в исполком, определили в летний домик. Принимают так, у нас все знакомые так. На квартиры пока никого не поселили, да и мест столько нет. Крупные города сьем квартир для дончан или вообще не хотят видеть или от пяти тысяч, резко вырос сьем жилья, потому что большой спрос. И люди снимают, деваться некуда, у кого есть возможности.
303030 28 августа 2014
Ответ дляaneta15av
и номер счета.скинемся
скидывайтесь
но посмотрите историю интересов Автора)))
4udik 28 августа 2014
Автор, у меня есть 3 комбеза деми на малыша - конверт на 0-3 месяца на кнопках с прорезью для ремня автокресла, есть комбез довольно теплый на синтапоне картерс на 3 месяца, комбез гэп на 12 месяцев деми, но реально он до 6 месяцев не больше с открытыми ножками на довольно худенького ребенка. Есть несколько боди на рост 62, есть 3 человечка тонких мазекеа нью борн размер, но мои дети носили где-то до полугода их. Так же есть несколько белых человечков мазекеа на 6 месяцев, но они немного застиранные, но в принципе более-менее, если Вам не принципиально - тоже могу отдать. Выбирайте, что Вам подходит. Посмотрю завтра что-то еще. Много вещей от малого осталось, жаль, от дочки все пораздавала. Оно не все в самом лучшем состоянии, но без дыр и пятен.
masya1942 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
пока здесь. Что потом думаем. Принимают. Вот пошли в исполком, определили в летний домик. Принимают так, у нас все знакомые так. На квартиры пока никого не поселили, да и мест столько нет. Крупные города сьем квартир для дончан или вообще не хотят видеть или от пяти тысяч, резко вырос сьем жилья, потому что большой спрос. И люди снимают, деваться некуда, у кого есть возможности.
Завтра гляну на малыша моему 1,7 чтото отправлю
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и вот тут есть теплые свитера , выберите себе и маме что то https://www.kidstaff.com.ua/tema-3823133.html, если подойдет и понравиться
спасибо кофты у нас по одной есть, больше и не надо.
masya1942 28 августа 2014
Ответ для303030
скидывайтесь
но посмотрите историю интересов Автора)))
А вам не кажется что может человек до войны таким интересовался?
Lekusya 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
на вашем месте я бы тоже такое написала.онбы и сам пошёл. А что делать мне. Жить не где, за что жить не понятно. Куда я пойду работать с грудным ребёнком, смеси нужны, еда. Чем жить, у меня одна надежда, что он найдёт хоть какую работу. Все соц выплаты заблокированы.
Я с зарадной Украины . У меня мужа не призывали , он не служил в армии , сейчас ему 41 год . И какой из него солдат , девочки ? Он с котом спит в обнимку, никогда оружие не держал и понятия не имеет .
Как может человек , который учился например на строителя - идти воевать ?
Пока есть армия , те кто хоть как то обучен , всеобщей мобилизации не было . И я не представляю , как должен был муж оставить только что родившую жену еще с одним маленьким ребенком одну в том аду ??
дарюшка 28 августа 2014
На 2 года есть зимний комбез и куртка, пойдет и как деми. Может еще кое-что завтра гляну. Шапки точно есть. Отпишитесь, если что-то нужно.