alexx_anna• 28 августа 2014

Пожалуйста помогите!

Мы беженцы с зоны АТО. Понимаю, что не каждый захочет помочь. Потому что многие справедливо нас обвиняют в этой войне. Самой противно, что с Донбасса...

Нас три семьи. Поехать за вещами нет возможности, очень переживают за детей и маму, что они раздеты. Мы живем в лесу, л
Очень боюсь что неделя или две и будет холодно, все рахдетые, а вещи надо постирать, посушить. Если может кто-то подарить вещи демисезон/зима. Вдруг все закончится, я вам все перешлю обратно.

Моя семья:
Дочь 3 года (демисезонная куртка или сразу зимний комбинезон и зимняя обувь 26-27 размер и шапочка)

Сын 1 месяц ( нужно все, на 3-6 месяцев и человечки и конверт тёплый и шапочки)

Мама (164см рост, вес 100 кг, крупная женщина, нужна демисезонная и зимняя куртка или пальто и обувь 40-41 размер)

Муж ( демисезонная куртка или сразу зимняя куртка размер Л, ботинки 42 размера, демисезон и зима)

Я размер М, (зимний пуховик и обувь 38-39 размер)

Также всем нужны шапки.

Ещё здесь дети

Девочка 2 годика и мальчик 2 месяца. Все тоже самое. У девочки нет ни кофточки,ни свитерочка, ни одной шапочки.
Описала мою семью и деток друзей. Если родители дадут свои размеры, напишгу и их.
Fururu• 28 августа 2014
\ все понимаю, но почему автор не просит памперсы для ребенка, или вы что-то не договариваете или все не так уже и плохо

4udik• 28 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Мой вам совет: закройте пока темку а то вам уже многие вышлют пересылку будете много оплачивать и можно будет одеть весь лагерь!получите все потом будете смотреть что ещё надо и напишите.
Я оплачу пересылку сама, вроде ж так можно?
4udik• 28 августа 2014
Ответ дляFururu
Попросила бы памперсы - сказали бы - вообще беженцы зажрались, пеленки одевай и стирайй, не отвалится. Ну, блин, народ... Человек не деньги просит, одежду для детей, не просит больше необходимого. Вы в серьез думаете, что на этом сильно нажиться можно?
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 28 августа 2014
Ответ дляRadost_I
Вы меня извините, но зачем вы все ЭТО здесь развозите? вам аж ТАК хочется высказаться? Неужели это сейчас ТАК ВАЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ? Автор сказала то, что посчитала нужным, попросила помощи. Можете помочь - помогите, нет - идите мимо. И нечего нотации читать, они сейчас никому в этой теме не интересны и не нужны. Здесь в этой теме нужны не нотации, а помощь.
А вы тогда чего мне нотации читаете, чего развозите, как вы мне тут советуете - прочли и прошли мимо! Я имею право точно также высказать свое мнение или это вам не с кем поговорить? Не вам указывать что мне делать и куда идти, а тем, кому противен Донбасс и просит помощи - как понимать?? в частности тем, кто живет на Донбассе? Это же Единая страна, не так ли? Некрасиво получается, или на что автор рассчитывает? В Донбассе тоже люди живут! И большинство старается помочь нуждающимся, но после таких высказываний автора...извините!