28 августа 2014

Пожалуйста помогите!

Мы беженцы с зоны АТО. Понимаю, что не каждый захочет помочь. Потому что многие справедливо нас обвиняют в этой войне. Самой противно, что с Донбасса...

Нас три семьи. Поехать за вещами нет возможности, очень переживают за детей и маму, что они раздеты. Мы живем в лесу, л
Очень боюсь что неделя или две и будет холодно, все рахдетые, а вещи надо постирать, посушить. Если может кто-то подарить вещи демисезон/зима. Вдруг все закончится, я вам все перешлю обратно.

Моя семья:
Дочь 3 года (демисезонная куртка или сразу зимний комбинезон и зимняя обувь 26-27 размер и шапочка)

Сын 1 месяц ( нужно все, на 3-6 месяцев и человечки и конверт тёплый и шапочки)

Мама (164см рост, вес 100 кг, крупная женщина, нужна демисезонная и зимняя куртка или пальто и обувь 40-41 размер)

Муж ( демисезонная куртка или сразу зимняя куртка размер Л, ботинки 42 размера, демисезон и зима)

Я размер М, (зимний пуховик и обувь 38-39 размер)

Также всем нужны шапки.

Ещё здесь дети

Девочка 2 годика и мальчик 2 месяца. Все тоже самое. У девочки нет ни кофточки,ни свитерочка, ни одной шапочки.
Описала мою семью и деток друзей. Если родители дадут свои размеры, напишгу и их.
показать весь текст
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ для4udik
Автор, у меня есть 3 комбеза деми на малыша - конверт на 0-3 месяца на кнопках с прорезью для ремня автокресла, есть комбез довольно теплый на синтапоне картерс на 3 месяца, комбез гэп на 12 месяцев деми, но реально он до 6 месяцев не больше с открытыми ножками на довольно худенького ребенка. Есть несколько боди на рост 62, есть 3 человечка тонких мазекеа нью борн размер, но мои дети носили где-то до полугода их. Так же есть несколько белых человечков мазекеа на 6 месяцев, но они немного застиранные, но в принципе более-менее, если Вам не принципиально - тоже могу отдать. Выбирайте, что Вам подходит. Посмотрю завтра что-то еще. Много вещей от малого осталось, жаль, от дочки все пораздавала. Оно не все в самом лучшем состоянии, но без дыр и пятен.
уменядеми тоненький есть, он до 6 месяцев, человечки нужны обычной толщины что вы последнии написали и зима.
Mint Berry 28 августа 2014
Ответ для303030
скидывайтесь
но посмотрите историю интересов Автора)))
Это вы темку анонимно создали? Почему промто не пройти мимо, не понимаю
Lekusya 28 августа 2014
Ответ для303030
скидывайтесь
но посмотрите историю интересов Автора)))
А что , люди с нормальными тнтересами и достатком не могут попасть в беду ?
Это противозаконно ?
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ длядарюшка
На 2 года есть зимний комбез и куртка, пойдет и как деми. Может еще кое-что завтра гляну. Шапки точно есть. Отпишитесь, если что-то нужно.
у девочки нет ничего этого. Завтра спршу у еемамы. Думаю будет рада этому.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ для303030
скидывайтесь
но посмотрите историю интересов Автора)))
ничего криминального я там не увидила
Lekusya 28 августа 2014
Какой рост грудничков ? Есть шапка и комбез теплый
super-tasia 28 августа 2014
Ответ для303030
скидывайтесь
но посмотрите историю интересов Автора)))
ну, мало ли,чем я на пример интересуюсь,это не значит что буду покупать.
303030 28 августа 2014
Ответ дляmasya1942
А вам не кажется что может человек до войны таким интересовался?
даты посмотрите
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
у девочки нет ничего этого. Завтра спршу у еемамы. Думаю будет рада этому.
и напишите рост хоть примерно девочки 86 ,92 или 98- я гляну наши деми вещи
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляLekusya
А что , люди с нормальными тнтересами и достатком не могут попасть в беду ?
Это противозаконно ?
да у моих детей все красивоеи фирменное. Всегда заказывала карьера, на, ленне, обувь Экко. Никогда не думала чтобуду кого то просить и довольствоваться хоть чем. Если честно мне все равно что пишут. В данной ситуации, мне самое главное что бы ребёнок не мерз имама. Я рада, что есть люди которые это не понимают.
Mint Berry 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
у девочки нет ничего этого. Завтра спршу у еемамы. Думаю будет рада этому.
А вторая семья, напишите их размеры, может я чем то помогу, тк сыну больше 2, грудничковое давно все роздано
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и напишите рост хоть примерно девочки 86 ,92 или 98- я гляну наши деми вещи
девочка друзей очень мелкая, 1 год и семь, носит ещё картерс боди 9 месяцев. Моя очень крупная. Все вещи на 3 года, в ноябре будет три. Рост метр точно.
super-tasia 28 августа 2014
Автор,я могу выслать конверт на цигейки и одеяло-конверт на утепленный синтепоном.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляMint Berry
А вторая семья, напишите их размеры, может я чем то помогу, тк сыну больше 2, грудничковое давно все роздано
вторая семья девочка 1 и семь годика, а мкальчик 2 месяца.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
вот свитер теплый есть на 2-3 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-9700943.html

длина 34

ОГ 33-34

длина рукава 23

может или вашей или соседской девочки подойдет
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляsuper-tasia
Автор,я могу выслать конверт на цигейки и одеяло-конверт на утепленный синтепоном.
Цитата:
Автор,я могу выслать конверт на цигейки и одеяло-конверт на утепленный синтепоном.[/cit вот я этого плана имела ввиду что то. Что хотите. Что вам не жалко.
Lekusya 28 августа 2014
Вы мне рост грудничков напишете ? Третий раз прошу ...
4udik 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
уменядеми тоненький есть, он до 6 месяцев, человечки нужны обычной толщины что вы последнии написали и зима.
Человечки, хорошо, какой рост сейчас у ребенка? у меня еще много других, которые я не помню, если скажете рост - отберу те, которые Вам подойдут. Сколько Вам нужно?
Еще есть флисовый конверт-спальник (с ручками) картерс
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
Такого плана с уткой в хорошем состоянии. И еще один похожий, голубой в состоянии похуже. Они идут от 0 до 9 месяцев. Мы носили на бодик до плюс 10, не мерзли. Не нужно?
Mint Berry 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
вторая семья девочка 1 и семь годика, а мкальчик 2 месяца.
Я имела ввиду родителей, может им что надо.....буду следить за вашей темкой
4udik 28 августа 2014
У меня где-то еще лежал комбинезон-трансформер на овчине на рост 68-74. Очень теплый, но очень громоздкий. Но если деть будет в коляске - то нормально.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляLekusya
Какой рост грудничков ? Есть шапка и комбез теплый
спасибо. А на какойростэто? У моего такой теплоты в принципе обойдётся, у меня есть человечки два флисовых 3 и 6 месяцев. А второй надо спросить.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
девочка друзей очень мелкая, 1 год и семь, носит ещё картерс боди 9 месяцев. Моя очень крупная. Все вещи на 3 года, в ноябре будет три. Рост метр точно.
а на соседскую девочку штанишки,джинсы нужны?
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Я имела ввиду родителей, может им что надо.....буду следить за вашей темкой
спасибо. Девочки все в размерах м и с. Папы м,л,хл.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а на соседскую девочку штанишки,джинсы нужны?
я спрошу.спасибо!
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ для4udik
У меня где-то еще лежал комбинезон-трансформер на овчине на рост 68-74. Очень теплый, но очень громоздкий. Но если деть будет в коляске - то нормально.
знаетемне уже все равно. Лижбы было хоть что то.
Lekusya 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
спасибо. А на какойростэто? У моего такой теплоты в принципе обойдётся, у меня есть человечки два флисовых 3 и 6 месяцев. А второй надо спросить.
Рост до 62 см , он тепленький , мы носили зимой тонкий человечек , сверху этот и в конверт - не мерз .
303030 28 августа 2014
Ответ дляsuper-tasia
ну, мало ли,чем я на пример интересуюсь,это не значит что буду покупать.
извините пожалуйста!

там даты оказывается не те стоят( а видно их, что это интересы конца августа
но мужу Вы бы не просили одежду, не красиво как-то

п.с. другую тему, кстати, не я создавала
4udik 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
знаетемне уже все равно. Лижбы было хоть что то.
Ок, я его завтра найду.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляLekusya
Рост до 62 см , он тепленький , мы носили зимой тонкий человечек , сверху этот и в конверт - не мерз .
спасибо не надо. Мы повырастпем, такой теплоты есть и дети не маленькие, я его и в одеяло заворачивают, а вот похолодает, уже все.
Lekusya 28 августа 2014
Ответ для303030
извините пожалуйста!

там даты оказывается не те стоят( а видно их, что это интересы конца августа
но мужу Вы бы не просили одежду, не красиво как-то

п.с. другую тему, кстати, не я создавала
Блин , ну вы надоели . Муж у них единственный кормилец - вон зимой будет дрова рубить , чтоб гоеться может !