28 августа 2014

Пожалуйста помогите!

Мы беженцы с зоны АТО. Понимаю, что не каждый захочет помочь. Потому что многие справедливо нас обвиняют в этой войне. Самой противно, что с Донбасса...

Нас три семьи. Поехать за вещами нет возможности, очень переживают за детей и маму, что они раздеты. Мы живем в лесу, л
Очень боюсь что неделя или две и будет холодно, все рахдетые, а вещи надо постирать, посушить. Если может кто-то подарить вещи демисезон/зима. Вдруг все закончится, я вам все перешлю обратно.

Моя семья:
Дочь 3 года (демисезонная куртка или сразу зимний комбинезон и зимняя обувь 26-27 размер и шапочка)

Сын 1 месяц ( нужно все, на 3-6 месяцев и человечки и конверт тёплый и шапочки)

Мама (164см рост, вес 100 кг, крупная женщина, нужна демисезонная и зимняя куртка или пальто и обувь 40-41 размер)

Муж ( демисезонная куртка или сразу зимняя куртка размер Л, ботинки 42 размера, демисезон и зима)

Я размер М, (зимний пуховик и обувь 38-39 размер)

Также всем нужны шапки.

Ещё здесь дети

Девочка 2 годика и мальчик 2 месяца. Все тоже самое. У девочки нет ни кофточки,ни свитерочка, ни одной шапочки.
Описала мою семью и деток друзей. Если родители дадут свои размеры, напишгу и их.
grace 28 августа 2014
А где вы сейчас?
liana1989 28 августа 2014
а как отправить и куда? как вы получите посылку?что кушаете там как готовите?
max2013 28 августа 2014
А как вы в лесу живете? Где?
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2014
в лесу?
babmar 28 августа 2014
а куди висилати подивлюсь щось з своїх речей
liana1989 28 августа 2014
девушка напишите в личку мне я вышлю соберу посылку не обещаю всё супер крутое ,но чистое и в хорошем состоянии. и куда отправлять.
MarishulaB 28 августа 2014
Как в лес отправить? Напишите город или поселок.
автор alexx_anna 28 августа 2014
Мы живём нём турбаза в Щурово.
grace 28 августа 2014
Ответ дляliana1989
девушка напишите в личку мне я вышлю соберу посылку не обещаю всё супер крутое ,но чистое и в хорошем состоянии. и куда отправлять.
И мне пишите в личку, соберу вам для дочки (только рост укажите) и вам
MarishulaB 28 августа 2014
У меня есть теплые вещи на 2 года на девочку, немного осталось от дочки
MarishulaB 28 августа 2014
Напишите куда и отправить.
aneta15av 28 августа 2014
в лесу есть инет....
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
Мы живём нём турбаза в Щурово.
у меня на малыша есть новые человечки.а почта там есть у вас?
автор alexx_anna 28 августа 2014
Если что. Знаю где есть новая почта красный лиман отделение номер 1. Кирица Анна Викторовна 0501419741.
grace 28 августа 2014
Ответ дляaneta15av
в лесу есть инет....
с телефона человек пишет, видно же...
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
У меня есть теплые вещи на 2 года на девочку, немного осталось от дочки
мы будем вам очень благодарны!
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня на малыша есть новые человечки.а почта там есть у вас?
очень буду благодарна. Переживают что ребёнок раздел. Вся одежда скоро будет мала.
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
очень буду благодарна. Переживают что ребёнок раздел. Вся одежда скоро будет мала.
а у вас какой объем груди?пуховика нет,но есть полушубок из козочки,легкий и теплый
303030 28 августа 2014
а муж почему в лесу?
почему он Ваш город и дом не защищает?
одежду в Нацгвардии выдают!
natochka30 28 августа 2014
Ответ дляaneta15av
в лесу есть инет....
А пройти мімо, не судьба?
Автор, маю німецьку термо-куртку Ваш р-р, раніше брала на лижи в гори, вона супер, для непогоди, дайте в лічку адресу - перешлю НП.
ДАВ 28 августа 2014
Пожалуйста, пожалуйста помогите девушке. Щурово - это просто базы для отдыха летом, там летние домики, мы там часто отдыхали и я подтверждаю, что там как в лесу. Боже мой, боже мой....до чего довели народ. И я бы так просила, если бы родственники не приютили. Я из Горловки, если что....
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляgrace
с телефона человек пишет, видно же...
немогу зайти в личку, плохой интернет.
liana1989 28 августа 2014
Ответ для303030
а муж почему в лесу?
почему он Ваш город и дом не защищает?
одежду в Нацгвардии выдают!
поставьте себя на место автора,хотя бы на секунду ... и вообще не факт,что она с расею.

А вообще все мы люди .под одним небом ходим.
aneta15av 28 августа 2014
я в течении 2месяцев предлогала помощь.много насмешок было.а ,да канечно,как только так и сразу,зачем такое пишите.....это ещё первые недели Крыма были.а вот оно недолго то.. все...
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляnatochka30
А пройти мімо, не судьба?
Автор, маю німецьку термо-куртку Ваш р-р, раніше брала на лижи в гори, вона супер, для непогоди, дайте в лічку адресу - перешлю НП.
буду вам очень благодарна.
Солнечная Танечка 28 августа 2014
а Напишите маме вашей на какой примерно ОГ вещи нужны и нужен ли или свитер ?
автор alexx_anna 28 августа 2014
Адрес красный лиман новая почта номер 1 . Кирица Анна Викторовна 0501419741
natochka30 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
немогу зайти в личку, плохой интернет.
Напишіть тут точні дані НП і ПІБ (ФИО)
natochka30 28 августа 2014
Ответ дляalexx_anna
Адрес красный лиман новая почта номер 1 . Кирица Анна Викторовна 0501419741
Все, побачила
автор alexx_anna 28 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а Напишите маме вашей на какой примерно ОГ вещи нужны и нужен ли или свитер ?
грудь небольшая, но померять нечем. Я завтра спрошу её размер.