Аноним_1620• 16 января 2013
Где купить чашки для комбайна?
Есть такой комбайн. Но случайно разбились чаши. Купить отдель невозможно. В сервис центре ссказали заказывать на прямую с Китая (у производителя) потому что лишних у них нет. Но это обойдется в 500 гр. Может возможно всетаки где нибудь заказать?
Аноним• 17 января 2013
О меня такой же))))было дело оторвался фиксатор пластмассовый, муж склеил по сей день пользуюсь!!!