Кыся-брыся• 28 августа 2014
У кого мужья-стрельцы?
Увидела предыдущую тему про знак зодиака. Выхожу замуж за стрельца, люблю сильно, не без ссор, конечно, иногда такой родной, а иногда чужой-чужой. Поделитесь опытом)
Кыся-брыся
• 28 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Нескучно вам будет жить, это точно)))
Особенно если я рак-лев))
Банан-барабан• 28 августа 2014
ну какая разница!!!!!!!!!!!!!!Вы же за него замуж идёте,любите наверное даже если он свинья по сути.Ну к чему вам наши описание????
Кыся-брыся
• 28 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ну как? Надо быть всегда готовой))Тут такие женщины-мотерые пишут) Восхищаюсь иногда просто
Бабка_в_кедах• 28 августа 2014
у меня стрелец. Но это такое)))) Он со своим папой родился в один день. Но это два разных человека. Так что астрология - не показатель. Мой - хороший. Свекр - фу... Если серьезно, то основные качества: заботлив, добр, идет на уступки, первый мирится при ссорах, нежный папа (это пока..), то ленив, то наоборот слишком деятелен, самое главное - любит, чтобы его хвалили много и часто. Это тот вариант мужчины, который любит ушами.
Атаманша• 28 августа 2014
Сначала может и не покажет, а потом...мозг через трубочку высосет. У самой бывший стрелец..Я Дева.
Банан-барабан• 28 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну тогда слушайте!!Мой первый муж,за которого я вышла в 18 лет замуж ему на тот момент было 28,был просто-скот.Прожили мы с ним 4 года,честно,он с меня даже ’прямую кишку вытянул’(морально)Любила его так,как больше никого,никогда не любила.Я у него на тот момент была вторая официальная и четвёртая всего.Ушла от него,он не расстроился нашёл ещё на два года моложе чем я,прожил с ней (правда!) 6 лет,а сейчас смотрю она ходит с другим Видно разошлись((
Но ваш я думаю не такой)))Вот поэтому я и говорю зачем вам наше???
Банан-барабан• 28 августа 2014
Ответ дляАтаманша
100%
Директор Пляжа• 28 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня поначалу стрелец был эгоист,он пуп земли-я стою рядом,но ребенка любил всегда.... притерлись и по прошесвию 7 лет,он стал другим-добрым,нескупым,заботящимся о нас,более внимательным,но короче много пунктиков,думаю не в стрельце дело,я его все таки перевоспитала под себя
Злюка-закусюка• 28 августа 2014
Еще и год играет роль. У меня был муж стрелец( Крыса). Жмот ужасный. Сейчас стрелец парень. Совсем другой. Все для меня.
Ухахайкина• 28 августа 2014
из общего стрельцы любят ’похождения’, я стрелец и у подруги муж стрелец. мы любим приключения, точнее не сидеть дома. под любым предлогом можем идти в магазины, помогать друзьям и т.п. т.е. не домоседы. к этому просто надо привыкнуть, подруга именно к этому качеству привыкала долго (она телец и больше домоседка, не понимала почему мужа тянет все время куда-то).
а еще все стрельцы общительные и дружелюбные (говорю за тех кого встречала)
Ухахайкина• 28 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ооо и я стрелец-крыса.
только я отдам до последнего все, даже если мне самой это необходимо-(( НООО в дом все тяну, всю мелочевку ненужную:))
Кыся-брыся
• 28 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
Да, мой такой же социальный. Но вот знаете что настораживает со мной он один, а со всеми другой. То есть передо мной на коленях ползает, а при других альфа-самец прям.
Ухахайкина• 28 августа 2014
ну и гороскоп-гороскопом, только не все можно вычислить. плохие люди встречаются во всех знаках зодиака и это факт.
Ухахайкина• 28 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
мне кажется это качество можно многим мужчинам применить. главное прочувствовать искреннесть чувств друг к другу, доверие. возможно это его самовыражение себя, быть как говорится ’всегда на коне’. у всех ведь свои заморочки
Не прохожу мимо• 28 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Особенно если я рак-лев))
)))
нормальный знак, верный
у нас в семье я стрелец, а муж рак :)
нормальный знак, верный
у нас в семье я стрелец, а муж рак :)
У меня вспыльчивый, всё что бы было по его, упрямый гад, любит поспорить, перевоспитанию не поддаётся, не жадный, сыну внимания уделяет гораздо больше чем мне. Любит погулять по дольше (душа компании), по началу бесил страшно, а когда родила то ли я привыкла то ли он изменился. Вообщем сейчас всё ок (тьфу-тьфу)
Мотылек• 28 августа 2014
У меня ленивый и вспыльчивый. Детей очень любит, но очень долгое время зарабатывать не мог, кишка для этого тонка. Кормила, одевала и учила я.