бЭйбА• 28 августа 2014
Девочки, мы проигрываем????
Сегодня читаю новости.один заголовок хуже другого.и про полномасштабное вторжение РФ войск.Новоазовск захвачен войсками РФ.Под Иловайском боевики окружили шесть батальонов украинских патриотов, девочки мы проиграли эту войну? Как вы думаете?
Некомильфо• 28 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
так войны нет,что ее проигровать то)идите займитесь полезным делом.
вы так реально думаете , что нет войны? Вы где живете?
Звоночек• 28 августа 2014
Ответ дляПослушная
против кого?
Сепаратисты их называют,не слышали.ДНР и ЛНР это так для массовки,все спонсируется Россией.Это нение приехавших Донбаса.
Вот только я не могу понять зачем мы им?
Наизнанку• 28 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Война не объявлена. Есть АТО. Только это глупое АТО - против обычных людей. Людей изначально никто слушать не хотел - что тяжело было в регионе признать рус яз вторым государственным? а потом пошло поехало - специально все это . Скоро будет - 10 девок один я.....
Я поражаюсь таким как вы? Вас бы под обстрел Градами, и тогда хотела бы я посмотреть, насколько вам будет все равно второй или десятый русский язык государственный или нет.
Божья коровка• 28 августа 2014
Ответ дляПодметайло
А вам кто-то мешал или ущемлял право говорить на русском? Не пишите чушь!!!
220В• 28 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
еще посмотрим кто где скоро окажется))
Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы с Марса? Полномасштабное вторжение по телевизору уже показали
Секретница• 28 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
Где вы читаете эту чушь?
чушь это ваше слепое не знание ситуации((
Инфотуфелька• 28 августа 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
С какой своей территорией ? Где это?
Секретница• 28 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Мы не проигрываем, просто Донбасс давно успешно ’сливают’.
тогда зачем же людей убивать и все разрушать...
Наизнанку• 28 августа 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Какая территория? Ноги в зубы шуруй куда хочешь! 100% беженка, сейчас сидишь на территории Украины, пользуешься тем, что волонтеры и народ Украины пожертвовал и пишешь про Рассею!
Наизнанку• 28 августа 2014
Ответ для220В
еще посмотрим кто где скоро окажется))
А что смотреть, уже сейчас все видно!!
Бабка-ежика• 28 августа 2014
ну, вообще-то результатов положительных и положительной динамики нет совершенно, это стоит признать.
Не знаю, о какой победе может идти речь, пока идет просто разрушение и бессмысленное уничтожение двух областей. Разрушения колоссальные.С чего и кто это все будет восстанавливать ?
Абсурд полнейший. Кровь, смерть, хаос.
Вся в кредитах• 28 августа 2014
мне очень жалко эти 6 батальйонов украинских патриотов, лучших людей, наших защитников истребят, неужели наша армия не может их разблокировать? Но никто не отдает приказ, все ссат (пардон) решение принять. Ситуация меняется, уже не АТО против терористов, а война с армией РФ, а наше военное начальство в ус не дует, что нужно более мощное подкрепление, что людей своих спасать надо. Ну почему Президенту это люди, патриоты толковать дожны?? Бездействие убивает просто
Послушная• 28 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
вот и я так , ничего не понимаю , и причем это идет от города к городу ...
какая цель в этом всем я не понимаю ... Территории ?
им что своей земли мало ?))
Ненька наша• 28 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
судя по Вас - таки есть
Разумная Губка• 28 августа 2014
так никто не ответил
что будет если войну так называемую проиграем
это даже не война-это просто тупое сливание людей
потому что украинцев должно быть меньше что б платить пенсии меньше, зарплат меньше, выплачивать всяких пособий и т.д..
вот как вы видите себе то что россия обьявляет украину Росиией?? никто же не признает и что дальше, бред просто
АнтиТроль• 28 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
мне интересно ЧТО будет если мы проиграем
вот реально что будет
станем Россией или как
вот реально что будет
станем Россией или как
Нет, мы станем разгромленной, разрушенной, разбитой Украиной.
Усатая полосатая• 28 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Абсурд полнейший. Кровь, смерть, хаос.
Это для нас динамики нет положительной.А может так и задумано?
АнтиТроль• 28 августа 2014
Ответ дляПослушная
им что своей земли мало ?))
Коридор с материковой части в Крым под контролем террористов, т.е. РФ
220В• 28 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Наизнанку у Вас всё в голове,ник Вам в тему!!!!
Я нахожусь в своей уютной квартире в Киеве-в своём родном городе))
Разумная Губка• 28 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Абсурд полнейший. Кровь, смерть, хаос.
никто не будет
я так понимаю есть просто тупой приказ разрушить всю экономику и инфраструктуру Украины, что б она была в полной жопе
что б диктовать условия вот и все
и никто ничего восстанавливать не будет
мой вам совет
зима будет очень тяделой
покупайте консервы, именно консервы, запасайтесь водой и бензином
масло подсолнечное, водкой
теплыми вещами, пледами одеялами
херовая зима будет
что б диктовать условия вот и все
и никто ничего восстанавливать не будет
мой вам совет
зима будет очень тяделой
масло подсолнечное, водкой
теплыми вещами, пледами одеялами
херовая зима будет
Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Скоро будут транслировать на Первом национальном обращения Яценюка
Дайте ссылку прямой трансляции, пожалуйста
Разумная Губка• 28 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
иииии?????
АнтиТроль• 28 августа 2014
Ответ дляПослушная
Я вообще не понимаю за что воюют то ?
за свою территорию и землю!
Вся в кредитах• 28 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
так никто не ответил
Уверенна, мы Путлеру не нужны, разве как рабы. Ему нужен хаос, разруха, бедность, чтобы никто сюда не инвестировал. Чтобы Украина стала серой зоной
Петя-петушок• 28 августа 2014
Своими действиями наш президент и правительство пока что ’сливают’ Донбасс(да что там-Украину).Если они в ближайшем будущем не изменят свою внешнюю политику,то мы-увы,проиграем,мягко говоря.А сейчас-да,мы на пути к поражению.
Братья Капли• 28 августа 2014
Нет Мы выиграем, но увы будет нескоро. Нашла правдоподобный прогноз совета астрологов ОБОЗРЕВАТЕЛЯ.-обещают конец войны к ноябрю 2015г.А сейчас к осени и зиме -самый пик...